🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А у нас снежок пошёл )) Как у Вас с погодой? 🖼 Гиф из моего фото

Ответы
Ум
Умиление..

уже прошелтаить наверное собирается...Каждому периоду жизни свой человек! И если ваши пути разошлись... то роль этого человека в вашей жизни уже сыграна!

Вячеслав Елтищев

Погода хорошая. и снеа уже прилично Обычно про погоду спрашивают косноязычные американцы, больше не о чем спросить

Анатолий Муравьев

Море замерзло, холодно ,ветер, шторм сижу дома и никуда не хжу коты и собака со мной. откуда ты красавица?

Tamara Pechenuak

привет анатолий....ГДЕ ПРОПАЛ....)))) НИГДЕ ТЕБЯ НЕ ВИДНО НЕ СЛЫШНО )))

Светик Гвоздичка

москва

Tamara Pechenuak

Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ.....КАК ДЕЛА ))))

Анатолий Муравьев

Тамара, добрый день связь отвратительная,бои идут под городом,как здоровье7 как Толик, обнимаю Анатолий.

Петр Дьяченко

Ух ты у вас снежок, а у нас дождик да солнышко проглядывается, 😊 классный гиф☺!

Петр Дьяченко

Всегда пожалуйста😊

Алмат Жалмагамбетов

Привет, у нас тоже пошел снег......😉 🌨️ 🌨️ 🌨️ ❄️ ❄️ ❄️

Вадим Чураков

ПОГОДА У НАС ОТЛИЧНАЯ. ЕЛЕНА, Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО КЛЮЧ ОТ ВАШЕГО СЕРДЦА, ДА?

Александр Лапошко

А у нас с этим всё в порядке-снежо выпал ещё в ноябре, морозы под40 .

Шатских Александр

зайка! снежная . у нас только старым обходимся . Но обещали 2 дня

Алексей Безденежных

У Вас снежок пошел? Ха-ха-ха.У нас он скоро начнёт таять.

Годана

Снег идёт . Красота , можно сани запрягать лошадьми .

Jeyhun Qaxramanov

у нас пока на этот год не было !! что-то с природой !!

Юрие Плешка

Мороз и солнце - день чудесный. ( А весны не видать)

Ильдар Калимонов

за сутки - месячная норма осадков. Все нормально

Алексей Демков

У нас тоже снежок лежит!Морозец небольшой!))

Саня Svetlakov

У нас норм снега мала рыбалка прет все норм

Дмитрий Шипков

А у нас морозец!😍 😍 😍 😀

Роман

Солнечно.... В течение дня без осадков... -10°

Андрей Попов

А У нас в Волгограде только мороз пришёл.

Женя Гурьев

тепло что можно раздеть и не замерзнешь

Дмитрий Михайлов

зима задержалась...уже неделю от -20 до -30