Лилия

Случайность предопределяет судьбу.....согласны с этим выражением?

Ответы · страница 12
Борис Сабанин

Да случайность и закономерность

Борис Сабанин

Мой жизненный опыт подсказывает обратное

Лилия

У вас положительный опыт ?

Валерий Дементьев

судьба-для плывущих по течению..

Лилия

Против не всем хватает сил.

Валерий Дементьев

а против и не надо.....ставить задачи и выполнять-вот главное

Джакомо Джироламо

просто так... - ничего не бывает ))

Лилия

Да...это так....Надейся только на себя....

Александр Волков

"В этом мире случайностей нет..."

Александр Волков

Зря. Я Вам не своё мнение написал, это высказывание нескольких абсолютно разных и незнакомых между собой людей, с кем я лично общался. Все они на сегодня удачливые бизнесмены и все они мне говорили одни и те же слова про "свою птицу счастья". Все называли места, где произошла решающая встреча, и фамилии "больших людей", кому они там понравились, кто их за ручку вывел в люди и до сих пор крышует. Ну а все кто пытался самостоятельно чего-то добиться в 90-ые или в начале 2000-ых ... либо уже на том свете, либо работают на кого-то, а их дело ... погибло.

Александр Волков

Вы можете вбухать в своё дело хоть миллион, хоть миллиард. Без помощи и поддержки (крыши) финал один - крах. Вас измордуют десятки поверяющих. Ваши счета арестует (или обнулит) налоговая. Вас Комиссия по труду по миру пустит. Невозможно в современной России по честному работать. Все чиновники привыкли богато и сытно жить. ИХ КОРМИТЬ НАДО!

Александр Волков

Это другое. Тут ... ))))))))))) и сложно и просто. Я вот со своей любимой женой повстречался и познакомился 1 сентября 1973 г. между 14 и 16 часами дня на перекрёстке. Так и живём до сих пор. ))

Александр Волков

Ха-ха! Наверное. На днях будет 40-калетие со дня нашей Свадьбы.

Лилия

🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷

Алексей Симонин

Всё в жизни не случайно. (Вроде).

Лилия

Или может быть и наоборот ...( Не вроде ).

Алексей Симонин

В моей жизни все случайности не случайны.

Лилия

В моей жизни случайностей просто нет.

Алексей Симонин

Вы хотите сказать, что умеете управлять внешними обстоятельствами.

Лилия

Нет...я их просто не замечаю.

Лилия

Вот и не видите ничего вокруг...

Николай Антонов

нет...корректирует путь к ней...)

Лилия

да...вы точно сформулировали...

Кирилл Сергеев

нет, случайности не случайны!)

Кирилл Сергеев

Да я вообще Счастливый человек!) чего и всем желаю - Счастья!)

Кирилл Сергеев

Меня такие вещи не берут))

Viktor Gusaynov

судьба понятие относительное

Лилия

Похоже...чем больше живу...тем больше замечаю.

Игорь Сергеев

Это бессмысленный набор слов.

Игорь Сергеев

Судьба - подробный посекундный план на всю жизнь, а случай - событие, которое может произойти или не произойти с вероятностью больше 0 и меньше 1. Как их можно смешивать в одной фразе?

Михаил Обухов

Случайность это и есть судьба

Лилия

Ага...особенно когда обухом по голове.

Игорь Ольштынский

Сначала Судьба,- случаи потом

Игорь Ольштынский

Думаю, возможно, "миг, это жизнь, что сложилась из вечности"

Лилия

А судьба предопределена....и написана на лбу при рождении...

Косилов Юрий

человек располагает судьбой!

Косилов Юрий

это его выбор и его надо уважать!

Александр Шишков

Согласен. Люблю случайности.

Александр Шишков

Они есть непредвиденные закономерности, то есть если не анализировать откуда взялись, то останутся случайностями.

Александр Шишков

Значит считайте случайностями ВСЕ.

Док-Р Хаус

ни чего в мире не случайно...

Док-Р Хаус

она не моя была, у неё был муж Эрвин, так что по замыслу автора Кэт вдова

Док-Р Хаус

у Штирлица была жена....в СССРе, он даже Габи отказал в заимности....бедная Габи(С.Светличная)

Лилия

Какие у вас знания....ценные.

Док-Р Хаус

когда этот фильм вышел на экраны(ч/б)то я подсматривал в щель двери... предки его смотрели сидя перед экраном разинув рты...

Константин Ра... Ду

рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Ра... Ду

Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Сан Саныч

Все случайное не случайно 😉

Лилия

Возможно, но от этого не легче.

Andreea

нет, здесь всё предрешено...

Влад Чепкасов

будущее не предопределено

Влад Чепкасов

ну, да. только для этого надо, чтобы человека, как следует шарахнуло жизнью.

Лилия

Ага...а если постоянно шарахает....и всё одного человека...то он станет святым ?

Влад Чепкасов

Лилия, насмешили! Если постоянно и не учится, значит - могила исправит!

Лилия

Если постоянно и не учится....это счастливый человек...)))))

Влад Чепкасов

ужас...

Алексей Миндлин

неа. жить не интересно так

Лилия

У меня тоже было такое...это тяжелый год...они всех любимцев забирают....а потом вроде прошло...тфу-тфу....

Алексей Миндлин

вот в этом году вроде пока одного похоронил. И слава БОгу, что одного. Хватит! Пусть все будут долго жить!)

Лилия

Счастливые люди...те которые умерли...

Алексей Миндлин

Вот иногда даже так и думаю. Не видели они конец света, потоп мировой, войну ядерную... А нашим внукам похоже достанется...! УХ....

Алексей Миндлин

Думаю скоро будут.)) Сынок уже со своей девушкой отдельно живёт.

Александр Цветаев

Случайность и есть судьба

Лилия

не всегда....вы же знаете...

Александр Цветаев

Поверни на лево в место того , что бы пройти в перед и твой мир измениться , но это судьба , случайности закономерны и предопределены судьбой ))