Лилия

Случайность предопределяет судьбу.....согласны с этим выражением?

Ответы · страница 5
Фёдор Лысухин

В жизни случайностей не бывает,всему всегда найдется объяснение 🌹

Василий Само Стоятельный

нет, строим судьбу сами, а случайности - как приправа - с ней вкусней)))

Игорь Панкратов

Судьба предопределяет действие которое вы называете случайностью.

Игорь Панкратов

Вы в силах повернуть свою судьбу, но это не выбор судьба уже выбрала у вас только результат которым вы довольны а если нет то пытаетесь его повернуть

Лилия

Нет. От моего выбора зависит многое...

Игорь Панкратов

Судьба его даст или нет, выбор.

Игорь Панкратов

Что то негативным повеяло, урок то в каком смысле

Акрон Акронисов

Говорят, что Бог имеет на земле псевдоним. Его ещё называют случаем.

Акрон Акронисов

Не более интересные, чем ваши...

Елена Владова

Мы сами делаем судьбу, но и случайность занимает не последнее место

Наталья Сорокина

В жизни ничего не бывает случайным, хотя наверно от части согласна.

Лилия

Да...у каждого свой опыт...чаще положительный...

Потапенко Константин

Судьбу определяют наши поступки-и результат случая это наш выбор.

Лилия

От нашего выбора зависит судьба....

Потапенко Константин

...и не только наша.А случай-цепь закономерностей.

Потапенко Константин

Настоящие полосы настоящего НЕВЕЗЕНИЯ -недолговечны.А долговечное невезение зовут Мнительностью или Ленью.Меньше самокопаний и больше самокритики-и ВСЁ будет ПУТЁМ-знаю по себе.

Андрей Одес

Судьбу ничего не предопределяет. Всё предопределено при зачатии.

Лилия

Но некий выбор нам всё же оставлен.

Falin.s

Нет случайностей. Есть только судьба. Которую определяет Господь

Сергей Самоделкин

всё предопределено, значит, и случайности случайно не случаются!

Мужик - Ром

да = она дает шанс = но увы мы его не принимаем = потом жалеем!!!!!!!!!!!

Ирина Кириченко

Случайность - частный случай закономерности... Пожалуй, согласна.

Ольга Коханова

И да и нет. Для нас случайность, а для Бога так должно было быть.

Сергей Молоков

нет! Случайность это плод ограниченного сознания ЕЁ не бывает

Иван Иванов

Случайности удел глупых, их нет есть последовательность и все

Иван Иванов

В жизни есть и необходимость, и случайность. Учите диалектику.

Мишенька

Нет, не согласен. Данная случайность уже была предопределена.

Ольга Полищук

Нет. Ничего случайного не бывает.Все предопределено заранее.

Посёлок Сусанин

Говорят, что случайность есть непредвидимая закономерность.

Василий Киселёв

Бывает, но в основном это просто неожиданная закономерность.