(М)Hello World

Кефира или пивасика? 😁🍺

Ответы
Комета

Кефира) . Сегодня гуляли с детьми вечером рядом с пивной станцией. Там куча снега. И при этом чистый, без песка. Обратила внимание на то, сколько мужчин тащятся за пивком. Вроде воскресенье. Завтра на работу. )

(М)Hello World

Если б море было пивом, я б дельфином был красивым )

Комета

)))))))) думаешь, это будет оправданием?)

Это Я

Ну по утрам конечно кефир лучше. А вот когда жара можно выпить холодненького пивасика, что я и делаю в жаркое лето.😂👍

Поручик Киже

Никогда не пей эту гадость. Иначе привыкнешь, и твоя жизнь ге будет стоить и ломанного цегта (с)

(М)Hello World

Ты про кефир? )

Поручик Киже

Николай Караченцев вчера умер.. это его цитата из "Человек с бульвара Капуцинов"

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 не знаю не фильм не человека не цитаты ))))

Поручик Киже

Ну и пошла ты на хуй! Дура, таких великих не знаешь!

Ал
Алексей

Смотря какого пива... А из Кефира на худой конец всегда можно что-то испеч.

Вера Bdfyjdf

Чаще кефира, редко разливного темного... Немного ... С вкусной рыбкой

Ирина Андреева

Думаю можно с начала пива,а когда плохо станет кефиром лечиться)

(М)Hello World

Умка 🍺🍼

Ол
Ольга

До сих пор думала,что люблю кефир....пока коньяк не попробовала....

Joshua

В прошлый раз выпив кефир, плохо дело кончилось) поэтому пиво)))

Григорий

Чем кончилось-то?😃

Joshua

Ты чего не спишь????)))) отравлением на 3 дня))

Григорий

Музыку в наушниках перед сном слушаю, потом усну

Joshua

Музыка с тобой 24/7, а я наоборот только в тишине засыпаю

Олег Васильев

пивасика с рыбкой🤪😜😜🤪

Мила Видная 🇷🇺

Чайку с молоком без сахара - в самый раз сейчас😊😥

Сергей Горбунов

https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds Кефира конечно наливай.🤓

Наталья Викторовна

Пивасик был вчера, сейчас бы от кефирчика не отказалась...)))

Наталья Викторовна

😆 Спасибо!😆 😆 😆

Александр Шевчук

Сейчас спать ложусь . Сегодня пил уже и кефир и пиво . 🤗

Виктор Шаламов

Смешать и выпить. Ощущения незабываемые гарантированы.

Игорь Морозов

Кхммм! Это даже не обсуждается! Конечно кружечку!))))

Сергей Сычугов

Кефира, молока, чаю, кофе, желательно натурального

Виктория

Сначала пива,а на следующий день кефирчика с утра

Гордая

я глубоко извиняюсь ... а чаю не соблаговолите-ли?

(М)Hello World

Ничёсе поворот ) Откуда тут такие вежливые? )

Ник Ци

Ирландский эль тут давеча попробовал.. Вкусно 😋

Adeptus Vaasc

Какаву с молочком, будьте любезны, пожалуйста 🙂