Наталья Арефьева

А кто помнит сериал Рабыня Изаура и Богатые тоже плачут))))?

Ответы
Елена Корсикова

Вот Рабыню Изауру, не забуду никогда. Моя пятилетняя дочь, такое впечатление получила, что всю жизнь мечтала увидеть Бразилию. Своего добилась. Увидела, и живет недалеко. В ЧИЛИ.

Ростик Васильев

помнят все но не се плачут ибо это они дали толчок такому явлению в России как сериалы.и теперь наши старушки только и делают что смотрят их еще приучая детей смотреть

Ольга Якубовская

Я помню,с уроков сбегала,что бы посмотреть,не давно его повторяли,глянула мельком,КАКОЙ БРЕД,а тогда было очень интересно

Людмила Ильницкая

Я очень хорошо помню. Когда шли эти сериалы, в деревне на улицах и на огородах никого не увидишь, все смотрели кино.

Александр Волков

когда он закончился...это был один из лучших дней моей жизни...с тех пор я не смотрел ни одной мыльной оперы!!!)))

Михаил Лубягин

просто мария, тропиканка и иже с ними. не видел ни одной серии, у меня и так вся жизнь-сплошная санта-барбара

Ю*
Юлия *

я... мне говорили, что я на нее похожа... И даже в детстве мальчишки дразнили во дворе "Изаура"

Павел Ульянов

ну то что были в телетрансляциях такие названия помню..............смотреть не приходилось....

Бекжан Каратаев

вроде было такое. молодцы говорил что женитесь мне народите рабов сказал забыл его имя

Ирина Соловьева

родительские собрания переносили по просьбе родителей, чтобы все успели посмотреть)))

Роза Салахова

Я помню, что были такие сериалы, но, наверно, перепутаю геоев, не помню, кто где был)))))))

Андрей Терентьев

кто смотрел я вот помню было дело черно белый телик а других сериалов та и не было

Александр Денисов

смотрел когда то с бабушкой добровольно принудительно, но мало что из него помню

Petro Pavlov

веронишку кастро запросто просто год убило население на это новое явление

Надежда Чигарова

Когда видят женщину работающую и в хвост и в гриву - говорят "рабыня Изаура"

Anastasiya Volkova

я что-то слышала про Богатые тоже плачут. но про что там, точно, не помню...

Мурад Атабаев

Помню " Старуху Изергиль" М. Горького... А Вы помните что не мыльное?)))))))))

Виктория Клепикова

здорово красивый сериал а Луис Альберто ,а Изаура сама невинность

Анастасия Черданцева

Я ещё маленькая совсем была, я не помню))) или даже не родилась)))))))))

* Роса *

помню газизунгазунге, как тока смотрела такую ерунду удивляюсь)))