Екатерина Титова

Как снова полюбить мужа после развода?

Ответы
Сейфулаев Rus Ruslandinho

Жить с не любимым человеком - не правильно, это называется привычка, привязанность....дальше будет не лучше, увы! Ребёнок должен жить в полной семье, он ни в чём не виноват! Екатерина, выбор за Вами, помните о человеческих принципах, желаниях!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

A какая у вас ситуация на данный момент? Вы снова рассматриваете вариант, что если у вас снова наладятся отношения и заново полюбите друг друга, то снова выйдете замуж? Или дело в другом?

Ал
Алла

Хороший вопрос, наверное ни как! Лично у меня не получается слишком много обиды на него

I.𝕂öt

гиблое мне кажется дело... ведь все разрушено и как прежде никогда не бывает...

Рахим Азизов

тока если сужчина дествительно любит и исправит ошибка прошлова

Виктор Журавлев

А зачем?! Сходиться надо по любви,а не по холодному рассудку!

Роман Архипов

На кой смысл, как говорится))) Раз развелись уж, к чему?)

Роман Ефименко

А зачем? Снова сойтись решили? так Вы ж его не любите?

Екатерина Титова

Да,решили попробовать.он меня очень любит,сын есть.но я никак не могу его снова полюбить

Роман Ефименко

Из-за чего разводились? Может только говорит, что любит?

Екатерина Титова

Нет,это 100% .он 5 лет ждал,чтоб я вернулась

Роман Ефименко

Никак не полюбить. Сердцу не прикажешь. Можете смириться. А может и полюбите со временем

Екатерина Титова

Да вот не получается никак смириться.получится ли жить с нелюбимым только потому что он замечательный отец и хороший человек?

Александр Бундин

хочешь наступить на те же грабли? Или дело в ребенке?

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем, если развелась,любовь твоя значит не удалась

Екатерина Титова

Она была,но закончилась.а сейчас снова хотим попробовать,но кроме желания ничего больше нет к нему.

Мистер-Х Мистер-Х

Одного желания мало, чувства прежде всего должны появится.

Екатерина Титова

Вот в этом и проблема ((никак они не появляются

Мистер-Х Мистер-Х

Я не пойму, ты этого хочешь, или только муж?

Екатерина Титова

Я тоже хочу,но чувств к нему нет((вот пытаюсь сама себя заставить его полюбить

Мистер-Х Мистер-Х

Не знаю, если нет чувсв, долго вы не потяните с ним, одно мучение будет, попробуй другого полюбить, а это всё потихоньку забыть

Фанис Кали

Никак. Ты уже любишь, раз задаешься этим вопросом

Фанис Кали

А звчем это тебе надо? Если не секрет

Павел Кагальницков

Ни когда не возвращай, еще больше жалеть будешь.

Tor Tor

https://goo.gl/UU3gBC Посмотрите, вам будет это интересно

Se
Semi

Нужно ли это?и для чего возвращаться назад?

Екатерина Титова

Он прекрасный отец,хочу чтоб ребенок был счастлив.он меня очень любит,но вот я никак не могу его полюбить снова

Se
Semi

Хм, попробуйте для начала просто жить вместе больше времени проводить вместе а там возможно все встанет на круги своя...А из за чего развелись если не секрет?

Se
Semi

Ну это достаточно сложная штука, поробуйте вместе пожить, постарайтесь увидеть больше положительных моментов в нем, делайте все вместе, и больше разговаривайте что нравится что не нравится, нужно искать компромисы если действительно хотите что бы семья была...не будет понимания уважения и верности не будет и семьи...

Раиса Зимина

Пожелать ему Счастья от чистого сердца.

Екатерина Титова

От этого вернется моя любовь к нему?

Раиса Зимина

Смотря какую любовь Вы хотите вернуть. И готов ли он к этой любви?

Muto Osman

Не надо идти туда откуда уходишь

Se
Semi

Для чего возвращаться назад?

Екатерина Титова

Потому что поняла,что лучше него никого не будет.но при этом не могу в себе разбудить чувства к нему

Se
Semi

Мы всегда поздно понимаем кто действительно дорог, попробуйте для начала просто вместе жить а там глядишь и все восстановится

Добрый Еврей

Заново познакомиться с ним.

Амелия

а почему развелись?

Екатерина Титова

Я его разлюбила,но сейчас вроде все возвращается и я хочу с ним быть,но вот ничего к нему не могу разбудить в себе

Амелия

Романтические вечера , походы в кино,боулинг устраивайте.Может чувства проснуться к нему

Екатерина Титова

Да мы и так все вместе делаем,но все глухо(((спасибо)

Екатерина Титова

Не люблю,но очень скучаю по другому

Айрат Изтамбова

А надо ли?

Екатерина Титова

Тоже хороший вопрос...думаю надо,но никак не разбужу свои чувства

Айрат Изтамбова

Тяжело. Попробуйте с ним общаться чаще при сыне естественно