св
света вольхина

Лучший любовник это огород.И позы разные,и натрахаешся вдоволь,и семь потов сойдет?

Ответы
Nikola Mahkov

это огурец===не пьет-не курит-в командировки не ездит-не изменяет-если надоел можно съесть-статья в Литературной газете....

Сергей Фомин

Лучший любовник, это Земля. А огород, это мизерная её часть. Любите и ухаживайте за ней и Бог вам многое простит.

Алексей Пигулевский

Да, особенно для моей тещи в 84 года и матери в 91 - им только любовника не хватает, а ведь лезут...

св
света вольхина

Любви все возрасты покорны)))))))

Алексей Пигулевский

Да уж... Здоровье, правда, сопротивляется...

св
света вольхина

Здоровье-оно такое))

Мадина Курманкулова

Надо попробовать, правда и так худющая, мне лучше посоветуйте любовника что бы поправиться

Сергей Турышев

ну да ...из серии ...можно ли спать с открытой форточкой ? ...можно если больше спать не с кем

Анатолий Грабченко

ну и потом нехочу устала а приятное с полезным да после баньки да вовремя баньки ух

Николай Сергиевский

Вот это правильно, только хорошо бы мужиков не привлекали, а то геи получатся!

Alexander Zvaigzne

Зато какой оргазм получите,когда зимой будете пробовать соления и варения)))

св
света вольхина

согласна

Alexander Zvaigzne

В этом случае,овчинка стоит выделки,главное на огороде позы занимать по эротичнее)) чтоб сосед шею сверну,заглядывая через забор)))

св
света вольхина

жена выпрямит если свернет

Sergey Shenev (Щенев.)

Не согласен, всё таки проституция древнейшая профессия а не садовод...

Георгий Ламбоцкий

И только как хорошему любовнику готов отдать все свои силы и время.

св
света вольхина

именно так

Анатолий Мюллер

Обидно только, что весь этот "трах" без оргазмов! 😝

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И ОРГАЗМИРУЕШЬ ВМЕСТЕ С МЫШКАМИ - ПОЛЁВКАМИ, В ОБЪЯТИЯХ КРОТА.

св
света вольхина

именно так

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ЕСЛИ , ВАС , ИНТЕРЕСУЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ БОЛЬШЕ КОМПАНИЯ ГРЫЗУНОВ? МЕДИЦИНА И УГОЛОВНОЕ ПРАВО ТРАКТУЮТ ЭТО, КАК ЗООФИЛИЯ, А В ПРОСТОНАРОДИИ - ИЗВРАЩЕНИЕ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

св
света вольхина

делаю.Мне это пофиг

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ, СТАЛО БЫТЬ ,В ОТНОШЕНИИ ВАШЕГО МОРАЛЬНОГО ОБЛИКА ВОПРОС ЗАКРЫТ!

св
света вольхина

можно было и не открывать если у вас счю туго

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЧУВСТВО ЮМОРА, НЕ ТО , ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТРАЗИТЬ В ТАКИХ ВОПРОСАХ. ХОТИТЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ? ДАВАЙТЕ! Я БУДУ РАД ОБЩЕНИЮ, А ВОТ МЕШАТЬ ГРУБЫЙ И ТЯЖКИЙ ТРУД С ЗАНЯТИЕМ ЛЮБОВЬЮ, НЕ СТОИТ!

Виталий Иванович Вербицкий

О,да!!! Вы правы, но зато позволяет худо бедно зиму прожить!!! 🙂

св
света вольхина

Это точно

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Вам! Еще моя покойная бабушка говорила - как потопаешь, так и полопаешь... В 79 году ушла...

св
света вольхина

Спасибо.И вам удачи

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............и удовольствие получишь и плоды любви этой - вкусишь

св
света вольхина

Верно))

Мария Давыдова

Прелесть какая, сегодня как раз со мной всё это и случилось!

Мария Давыдова

Даже на душе похорошело! Теперь я точно буду знать, за что я люблю дачу!

св
света вольхина

Вот и я за это люблю))

Мария Давыдова

Желаю Вам и другой любви

св
света вольхина

Спасибо.Вам тоже)

Смирнов Алексей

А удовольствия то сколько получишь когда урожай соберешь! )

св
света вольхина

это точно

Юрий Гусев

Да а потом к своей любви и в коечку, и полный улет с устаку...

св
света вольхина

Ижевск

Юрий Гусев

ну вот,как буду в вашем городе обязательно заеду))))))

св
света вольхина

хорошо

Юрий Гусев

удачи вам

св
света вольхина

спасибо,вам тоже

Юрий

Точно! :DИ главное............................никаких последствий! 😄

св
света вольхина

Это точно)

Юрий

🌹

Ми
Михаил

Точно. А я -то думаю, что это жена с огорода не вылазит.

св
света вольхина

вот теперь знай почему

Ми
Михаил

Спасибо. А то я думал,думал и ничего не мог понять.

св
света вольхина

не за что

Ми
Михаил

за разъяснение.

св
света вольхина

пожалуйста))

А(
Артём ( Минск )

да)) но смотря кто или что для тебя сегодня огород))

А(
Артём ( Минск )

по-разному в разных местах, главное вдвоём, а то ананизм получается))

А(
Артём ( Минск )

или нет?))

св
света вольхина

не знаю

А(
Артём ( Минск )

не проверяла?)))