Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете:-?) сколько в % людей белой расы осталось на планете к данному моменту? А сколько их будет к концу ХХ1 века??? И накладывает ли на их представителей дополнительную обязанность? Какую же???

Ответы
Сергей К.

Белая раса рожает по 1 ребенку и это ведет к исчезновению и растворению в других ... а вот кавказцы азиаты рожают пока женщина может рожать их не пугает нищета и орава детей все лежит на плечах их женщин ...

Алексей Юрьев

Несите бремя белых, старайтесь всё стерпеть. Старайтесь даже гордость и стыд преодолеть. Придайте твёрдость камня всем сказанным словам. Им передайте всё, что служило с пользой вам.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли каменные слова помогут воспроизводству.

Алексей Юрьев

Это смотря о чём будут слова.

Зинъ Черн

Не дополнительную, а библейскую - плодиться и размножаться, как муслимы, китайцы и африканцы, в т.ч. афроамериканцы

Зинъ Черн

И с жёнами и детьми

Зинъ Черн

И там на вольных хлебах и плодятся. Может, и нам на вольные плодиться умотать, нас, правда, меньше, чем этих несчастных завоевателей, так может, нас и не заметят ?

Зинъ Черн

В крайнем, лица затемним, вот и сойдём

Наташенька

Я думаю...надо всем пережениться и перемешатся - и проблема расовой нетерпимости отпадёт сама собой.

Наташенька

...и с жёлтыми...и с красными...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А представляете, что в результате кровосмешения получился всего один тип животных???😄

Наташенька

Зато никто никого не будет убивать,ненавидеть и презирать...из-за такой ерунды,как цвет кожа или разрез глаз.

Наташенька

Я??? ...нет. Просто у меня хватает ума не гордиться тем,что от меня не зависело и не является моей заслугой - цвет кожи относится как раз к этому.

Александрович

Количество белых людей всегда увеличивалось и будет увеличиваться если не вмешиваться в природу,

Александрович

??? А здесь не надо гадать, здесь надо знать эволюцию.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

прочитайте статистику в инете

Александрович

????? Катенька, читайте эволюционное развитие людей. Как чернокожие побелели.

Александр

Если вменят в обязанность содействовать росту белого населения - так я что...Я завсегда!

Александр

Дедушка Ваш из собак новых наделает... Хватит обязанностей и так, зачем искать новые?

Кочка Зрения Жозе

Если раса не хочет жить - медицина бессильна. Естессный отбор.

Александр

Это точно.

Алексей Пимяков

милые мои нам немного осталось жить . 14 тысяч ядерных боеголовок на земле для чего .

Я Счастливая

Сохранение чистоты нации? Я думаю что это нереально. Разве что принудительно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я не могу даже обнять черного или руку пожать, индусов и японцев могу запросто, но не более того....прям барьер стоит, как забор, даже на татар, хоть они почти свои.

Я Счастливая

Это природный инстинкт сохранения вида срабатывает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорей всего...иногда думаю разбавить бы русскую твердолобость, да куда там!!!

Я Счастливая

Нп надо разбавлять)

Котопланетянин.

Говорят, что белая расса скоро покинет замлю. Ну не знаю, похоже на то.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

очень похоже. судя по прогнозам) возможно, что мы больше инопланетяне, чем остальные...

Котопланетянин.

Будем переождаться в других галактиках. А тут эти будут.

Fedor Shkenev

Представители всех остальных-не дают особо распускаться своим бабам

Дмитрий Шорохов

наверное 25%! Обязанность проста- мужикам воевать женщинам рожать

Дмитрий Шорохов

вы согласны?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Толерантность довольно скользкое понятие...

Дмитрий Шорохов

скользкое понятие ст. 282

Дмитрий Шорохов

ура мы достигли согласия

Nick Moslem

К концу славяне будут ассимелированы мусульманами и китайцами

Алевтина

Останется мало - белые рожают мало и среди мусульман геев нет

Алевтина

Да и я об этом

Алевтина

(((

Дневной Заяц

🖼 это для тех,кто говорит,что среди чурок нет пидоров.

Алевтина

Все равно это исключение из правил , у нас они тоже есть, но хотя бы гей- парадов нет

Роман Обрамович

Ну , их не настолько много , как тех же индусов и китайцев .. )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну, несерьезно как-то предложение делаешь... составляй брачный договор об обязанностях сторон.

Роман Обрамович

Брачный договор ?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А ты думал? Я же не в гареме буду жить... И сколько у тебя будет жен тоже обозначай.

Роман Обрамович

Ладно , заодно почитаю статейки , как делать двойняшек .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😄😂🤪 сначала померяй терпение на одного.

Boris Fedorchuk

Сейчас примерно30%, будет 15%. Активнее размножаться надо.

Boris Fedorchuk

уже

Boris Fedorchuk

Хотите устроить гонки? Или вы уже не белая?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Белая) но это и мужчина должен хотеть даже больше...или не хотеть.

Сергей Сергей Журавов

ну они будут дольше жить и создавать новые технологии...

Беатрис

во о чистоте нации? о несмешивании национальностей?

Улугбек

Агааа!... Забеспокоились... Вымираете... Расисты!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что за злобность? вот от вас я не ожидала....((

Улугбек

Здорово!!! Насмешки принимать за злобу...

Михаил Алексеенко

" Бремя белого человека"? По Киплингу или Ницше?