Таня Власова

вопрос тем, кто хотел бы посетить ОАЭ (остальные могут удалить вопрос): что вас привлекает в этом государстве, почему вы бы туда съездили?

Ответы
Yanka Egyptianka

1. я переводчик с арабского, мне вообще интересны арабские страны. 2. Есть компания, успехами которой я восхищаюсь с юности - Джумейра, эмиратская компания, хочу вживую увидеть их шедевры - искусственые острова, самые высокие, самые необычные здания. 3. Я работаю в отеле 4*, мне очень интересно посмотреть на случаи, когда сервис в отеле доведен до идеала и побывать "по ту сторону ресепшна" при этом))4. Там много интересных развлечений - 4дневные походы в пустыню, катание на традиционных лодках - доу, целые рынки золота, да и роскошь в ее самом сумасшедшем виде))))

Таня Власова

подробно:) спасибо.

Вадим Чабанов

Как сторонний наблюдатель,думаю,что женщинам там нравится "повышенное внимание"чернокожих мачо-в России таких единицы,а там нет отбоя!Ну,конечно,некоторые по другим "причинам"едут!!

Таня Власова

возможно. мне еще кажется, что это модно стало.

Вадим Чабанов

Что за мода?Бред!Вода другая или солнце не так греет?Нет,здесь причины,на 85%ясны,как божий день!

Таня Власова

престижно ехать в ОАЭ, а не в Турцию, к примеру. этим хвастаются.

Вадим Чабанов

Недалеко одно от другого-результат один!

Татьяна Верницкая

Обязательно бы поехала, непременно и в первую очередь.Страна - цветущий сад и высокий уровень жизни, практически светлое будущее, - от всех по возможностям,всем по потребностям.

Людмила

Только на новый год . 1 недалеко лететь и в лето. Моря нет исключение несколько гостинец а то все заливы

Рамиль

хотел бы посмотреть,как там живут люди,действительно ли государство заботится о их благосостоянии.

Кот Макси

Рыбалка там хорошая, на пляже поваляться! Я бы съездил, не будь сейчас это так дорого!!!

Красота

Показать?

Кот Макси

Зачем? Что я - айфонов не видел?

Красота

У меня два...))))

Кот Макси

Во - друг на друга глядеть будут!

Красота

Не скучно им...))

Татьяна Малинина

Современная архитектура,высокий уровень жизни,парфюм,восточный базар.

Из
Издалека

Не поеду. Не люблю пляжный отдых. А больше там делать нечего.

Волга

а я бы так целыми днями с пляжа не уходила, без разницы где, лишь бы он был песчаный

Из
Издалека

А песчаный вдвойне не люблю! )))

Волга

😄

Из
Издалека

Драки за место под солнцем не будет)))

Волга

однозначно!!! 😄

Sajko Uzkushi

А что там хорошего?Деревьев нет.....Песок....И все дорого.

Татьяна Юрченко

осталась бы здесь , и никуда - лучше здесь нигде нет

Людмила

Говорят там очень красиво и супер современно

Nina Begys

это моя мечта. собираюсь в декабре

Таня Власова

что вас там привлекает?

Nina Begys

самое интересное, что не знаю. но мечтаю очень давно

Таня Власова

понятно.

Nina Begys

удачной поездки. меня даже само название страны завораживает

Таня Власова

я не собираюсь туда:)

Nina Begys

тогда - удачного дня

Таня Власова

и вам:)

❀❀❀Елена❀❀❀

Я там была... аквапарк понравился...

Эс Как Доллар

высокоразвитость инфраструктуры

Edward

там тепло, но я там не был

Олег Залыгин

ну уж точно ,и не Вам

Таня Власова

что, простите?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Море, зимой.

Назар

Тропики (экзотика), отдых с комфортом, машины и новые технологии, выразительная архитектура...

Назар

Тропики (экзотика), отдых с комфортом, машины и новые технологии, выразительная архитектура...