Сергей Дейнега

Говорят что Москве сейчас более 800 Лет, Правда или Кривда? 😀

Ответы
Игорь Косинский

Нет, нынешняя Москва строилась при Иване третьем. И это описано в Библии под видом строительства Нового Иерусалима.

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё что знаешь?

Епифания

Примерно правда. Это ведь древне-финское поселение...

Сергей Дейнега

Добре, Главное - что Они увеличили себе Года, которые им не даны!

Епифания

Вы о чём? Кто увеличил?

Сергей Дейнега

Незнаю, не уточнял, Главное - что Москве намного меньше, чем некоторые Ей присваивают!

Епифания

Болтовня какая-то. Удачи

Брунгильда Анжуйская

Да, более. Годом основания считается 1147г

Сергей Дейнега

Что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев, а то буду переходить в Обсуждайку! 😀

Брунгильда Анжуйская

нет, спасибо. И спасибо за общение!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Пиши, если что.

Ур.

меньше немного

Сергей Дейнега

👍😀 это и многое другое из Наследия Славян и Ариев. Что-то ещё интересует?

Ур.

Меня

Ур.

Так много знаю

Сергей Дейнега

Какой Образ у Сказки про колобка? 😀

Наталья *******

Может быть.

Сергей Дейнега

почему?

Наталья *******

Откуда же я знаю.

Сергей Дейнега

Вообще-то я знаю, что Ей Меньше!

Наталья *******

Тем более вам виднее.

Сергей Дейнега

Потому что Изучаю Наследие Славян и Ариев и другим в этом помогаю.

Наталья *******

Молодец.