Вячеслав Кузнецов

С 6 августа свежие продукты из Европы,попадающие под антисанкционные меры, подлежат уничтожению в связи с Указом Президента РФ.Зачем нам уничтожать еду,которой можно накормить ветеранов,пенсионеров,инвалидов,многодетных, пострадавших от природных катаклизмов и других нуждающихся?Подписывайте питицию,если вам не безразлична их судьба на сайте:https://www.change.org/p/отмените-указ-об-уничтожении-продуктов-примите-закон-о-безвозмездной-передаче-продуктов-нуждающимся-категориям-граждан-россии?sour

Ответы
Любовь Малова

Сегодня видела по ТВ уничтожение этих продуктов.Маркировки нет,латы выпуска и срок хранения - нет,состав - нет., Обычно вся эта маркировка ставится автоматически на предприятиях,где их выпускают.А где были изготовлены или выращены эти продукты - неизвестно.Как бы ни были люди нуждающиеся,,но и травить их непонятно чем не стоит.Если они бедны,это не значит,что им нужно давать все подряд.Или Вы считаете,что нужно действовать по принципу:лишь бы дать?

Вячеслав Кузнецов

Помимо контрафактных товаров,сжигается и сертифицированные продукты питания,которые почему-то не показывают по ТВ.

Любовь Малова

Знакомая живет в Мамоново,так их сосед работает на таможне. Говорит,что такой дряни,как после антисанкций,давно там не видели.Как она шутит,видимо,в Польше считают,что в России голод,вот и будут жрать все подряд.

Елена Дробчак

я считаю,,что эти санкции не принесут ничего хорошего,,уничтожать еду,,я считаю корщунством

Мишка Могилевский

В Донбасс все!!! Пусть контрабандисты кормят террористов...)))

Ева Фокс

Потому что это послужит лазейкой для коммерсантов и никому кроме них не пойдет в прок.

Елена Голбан

Я так поняла что это продукты сомнительного качества.

Вячеслав Кузнецов

Разве помогать нуждающимся людям-негатив?Что ж тогда для вас позитив?

Елена Голбан

Я помогала когда могла. А теперь на пенсию не шибко меценатом заделаешься

Вячеслав Кузнецов

Так от вас и не требуется помогать материально.

Елена Голбан

А остальное болтовня. Культурно говоря.

Вячеслав Кузнецов

Удачи,вам!