Алексей

Путин оправдал Гитлера за нападение на Польшу в 1939 году. как вам борьба с фашизмом?

Ответы
Viktor Piskov

Гитлер с Путиным просто сильно похожи.Гитлер хотел объеденить Восточную Пруссию с основной Германией, Путин хочет Крым объеденить с остальной Россией сухопутным путём.

Алексей Жук

Слова Мюллера сбываются : " если где то когда то кто то в чей то персональный адрес все нет руку и вскрикнет Хайль - оттуда начнется наше возрождение"

Николай Дубинин

...это Израиль своей операцией оправдал, при том убедительно, что Гитлер прав на счет евреев. Не нужно перевирать чье то, не от ума вранье.

Алексей

єто миф что США всех сливают. миф росийской пропаганды и не более.

Николай Дубинин

...все приходит на круги своя ...к бабке не ходи.

Алексей

вранье. а вот то что росия нацисткое государство єто факт. все возращаеться на круги свои вместе с гитлером біли союзникоами и захватчиками. как воевала росия мясом так и воюет

Николай Дубинин

...испейте водички

Алексей

пью водичку и пишу вам историческую реальность.

Q W

Заявление главы государства, это уже не мнение, а официальная политическая позиция. Можно так дойти и до оправдания войны с СССР.

Татьяна Орехова

Коль Вы так увлечены изречениями Путина...то пожалуйста изучайте все досконально...не вырывайте слова из контекста...

Алексей

никто не вырывал.

Стас Васильев

Ну роль клоуна вместо покойного жириновского, кто-то должен играть. Там чудес без Гитлера хватило для поржать))))

Добрый

Да.было такое,сказал,что поляки его вынудили напасть. И представляю,как тут росияне будут отнекиваться

Владимир Асиновский

Путин когда-то говорил что Ленин создал Украину А теперь доказывает что Австрия

Ма
Марина

Думаю пора удаляться отсюда,сама тоже отупею нахрен с таких вот индивидуумов.

Алексей

поторопись отупевшая

Язва Сибирская

Друг мой ты слишком серьёзно относишься к словам выжившего из ума человека

Алексей

єтот человек убивает народы. потому приходится слушать

Язва Сибирская

Тем более если во всех своих выступлениях он врёт

Gustav Kramer

Так же как и борьба козла с капустой, рока с наркотиками и пчел с медом

Котик Наркотик )))

Началось — выдёргивание из контекста и передёргивание смыслов

Алексей

это не выдергивание это цитата

Александр Майоров

Лёша, "поставь" фрагмент разговора В.В. Путина с Карлсоном, где речь о вторжении Германии в Польшу!

Алексей

Александр Майоров

Временные рамки? С какой минуты, и по какую?

Ол
Ольга

Вы смотрели всё интервью или только пародию на неё?

Майя Зырянова

Думаю,что каждый имеет право на мнение этой войны

Алексей

будущие фашисты будут называть себя антифашистами

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Там уже полная безмозговая деятельность

Дмитрий Важтин

Да, что ? Сам подумай , могло быть такое !?

Алексей

видел. сделал

Ли

Теперь об этом будет знать весь наш мир

Katerina K

А он что судья? Это просто его мнение

Алексей

просто єто мнение подходит простому работяге но не президенту.

Katerina K

У президента тоже бывает свое мнение. Ровно как и причины отказа женщин больше рожать

Алексей

ті сейчас оправдываешь международного преступника.

Katerina K

Я никого не осуждаю и не оправдываю. У меня на это прав

Эмма Коноплицкая

Вот только не надо передергивать☝️

Алексей

🤣

Серьёзна#И#Непроста

силы не равны .. но ненависть окупает