Ба
Бастинда

Хотели бы вы выйти в астрал?

Ответы · страница 2
Павел Наухацкий

Мне и Здесь не Плохо!)))

Павел Наухацкий

тогда по Кофейку!)--раз Больше Ничёё нет!) ☕!)

Ба
Бастинда

как это нет!есть!могу налить чистого спирту

Ба
Бастинда

а чего тут думать-надо скорее кружку подставлять

Ба
Бастинда

Ранее в четверг стало известно об уничтожении двух боевиков, имевших прямое отношение к организации крупнейшего за последние годы теракта в Чечне, произошедшего 4 декабря. Тогда группа боевиков напала на пост ДПС, а затем укрылась в Доме печати и школе. Операция по уничтожению продолжалась несколько часов. Погибли 14 полицейских и 36 получили ранения. Были уничтожены 11 боевиков. Здания выгорели полностью.«Кадыров говорит, что отныне будет использована новая тактика поиска и нейтрализации остатков бандгрупп. Каждому командиру поручается персонально вести поиск того или иного бандита, находящегося в розыске. В его задачи входит задержать или уничтожить бандита независимо от того, где он находится», — сообщает пресс-служба главы Чечни.При этом не отменяется общепринятая оперативно-розыскная работа, уточняется в сообщении.Вот в какое время живем...не знаешь где когда рванет...

Павел Наухацкий

Нечего Себя НаКручивать--Чему Быть--Того не Миновать!) так что Живи и Радуйся !-- что Живёёшь!)

Эльданиз Джафаров

А что мне таи делать )))

Эльданиз Джафаров

Я посмотрел на ваше фото в профиле и сразу понял с кем общаюсь.. это хорошо, что вы ещё говорите и при чём на русском, ...))))

Ба
Бастинда

я вообще-то с Украины.но прожила всю жизнь в России. за мои резкие высказывания в адрес существующих порядков в стране и политики нашего руководства в целях собственной безопасности пришлось сменить ник и аватарку- мои друзья очень боятся,что длинные руки наших спецслужб могут резко сократить продолжительность моей жизни...и не без основательно боятся...

Эльданиз Джафаров

Вы не указали, спецслужбы страны и вы не указали , против каких стран вы имеете претензии.....так как всё расплывчето и я вижу аватарку Пса...я и общаюсь с на уровне Павлова..

Ба
Бастинда

мне не нравятся законы и порядок ...то есть его полное отсутствие в Российской Федерации и не мне одной

Эльданиз Джафаров

Обращайтесь в Международный Суд по правам человека ...))))

Владимир Белоусов

А Вы там уже бывали?

Владимир Белоусов

Вот так каждому и дается астрал. Кому тяжелее, а кому, как щи на кухне приготовить

Ба
Бастинда

ясно. но выход оттуда тоже для многих серьезную опасность представляет

Владимир Белоусов

В самом астрале тоже можно погибнуть, смотря куда и как идти...

Владимир Белоусов

Да. Ты не ходи туда одна...

Владимир Белоусов

нет. Она не контролирует ситуацию. Должен быть человек сильнее Вас

Ке
Кеволеч

как часто выходите?

Ба
Бастинда

не выхожу я никуда- просто спрашиваю

Юрий Солдаткин

Вроде туда входят.

Ба
Бастинда

ага...входят...выходят только не все...

Александр Салтан

В верхний, нижний?

Александр Салтан

О таком не слышал. Поясните

Ба
Бастинда

это я сама только что придумала

Рафаиль Халилов

Овчарка классная

Ба
Бастинда

она тоже знает- я ей говорила

Рафаиль Халилов

Вот , самое главное , что она знает . Как звать ?

Влад Чепкасов

Да нет, конечно

Ба
Бастинда

правильно! нечего туда лезть

Владимир Белоус

Я не готов.

Ба
Бастинда

тут один написал- после второго стакана в астрал и выходит...а после третьего выходит из него

Ба
Бастинда

а я не хочу в астрал- мне и тут хорошо

Владимир Колесников

С ВАМИ-ДА!

Владимир Колесников

Я НЕ ЗНАЮ. НИКОГДА НЕ ВЫХОДИЛ. КАК ДЕЙСТВОВАТЬ. МОЖЕТ С БУБНОМ ПОТАНЦЕВАТЬ?

Ба
Бастинда

нет..есть специальная методика выхода в астрал

Ба
Бастинда

нет. знаю только где её искать- в Яндексе набрать -ЭЗОТЕРИКА. МЕТОДИКА ВЫХОДА В АСТРАЛ-и все дела, а дальше переходим к практическим занятиям

Ба
Бастинда

у меня к сожалению не открывается Яндекс и Гугл тоже

Ба
Бастинда

или ждать,когда скорость увеличится или искать как-то иначе...почта у меня тоже не работает- только скайп и чат

Юрий Кузнецов

Я там был

Ба
Бастинда

а как же удалось обратно вернуться?

Ба
Бастинда

хорошо что вовремя подоспели

Юрий Кузнецов

Ну да ))))а так бы незнаю чем и закончилось!

Ба
Бастинда

известно чем- летальным исходом

Юрий Кузнецов

А хрен его знает молненосная

Ли Лу

Не пойму

Ба
Бастинда

а я не хочу- мне и тут клёво

Андрей Прокопенко

Выходил

Андрей Прокопенко

Всем можно...правила знать надо и техниками владеть...ну и готовым быть конечно же.

Свами Мари

а Вы Бастинда совсем не простачка- вон имя чего стоит! Крепость!!

Свами Мари

Ну Вы же с чего-то начинали?

Ба
Бастинда

имя моё-это для конспирации

Ба
Бастинда

мы тут решили собраться всем вместе и наметить план свержения власти и режима в стране..и если нас будет очень-очень много,то мы обязательно победим

Lana

Зачем???

Lana

Так надо знать,иначе по головушке настучат..:)

Ба
Бастинда

я не лезу никуда- я просто спрашиваю

Lana

Бастинда,мы уже общались с Вами на эту тему.Нельзя туда лезть просто так,ради любопытства....

Ба
Бастинда

не лезу я никуда! у меня даже нет никакого любопытства!

Шарудин Денигов

Что это

Ба
Бастинда

говорят лучше туда не лезть

Сияющий От Счастья

потом

Ба
Бастинда

потом расскажете что там и как

Сияющий От Счастья

странно ,пойду ка я поспрашаю

Ба
Бастинда

там хорошо- спокойно так...

Ба
Бастинда

все новое- и цвета..и запахи...

Ба
Бастинда

А Вы знаете что такое эзотерика?

Лиза Малахова

Не..!!

Чебурашка Iii

а только от туда!!!

Чебурашка Iii

лучше переспать.......чем не доспать!!! 😛

Ба
Бастинда

а я пойду наверное ...на обмывочный пункт и в люлю

Чебурашка Iii

👍ну спакухи!! 😞

Вадим Роик

Нет .

Вадим Роик

А вдруг обратно не отпустят .

Ба
Бастинда

почему? думаете кто-то держать насильно станет?

Вадим Роик

А откуда знать , если там еще никто не был .

Ба
Бастинда

кое-кто был- есть такие- надо их найти и все разузнать

Вадим Роик

Успеха Вам . Узнаете , сообщите .Тогда я возможно смогу встретиться с дочкой , с которой на фотографии .

Наталья Галахова

НЕТ!

Ба
Бастинда

может и не получится с первого раза

Ба
Бастинда

да уж..но у многих получается- а чем мы жуже

Наталья Галахова

К ПРИМЕРУ Я С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ И МЫ НЕ ХУЖЕ МЫ ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ ЗНАТЬ С ЧЕМ МЫ МОЖЕМ СТОЛКНУТСЯ

Наталья Галахова

КТО ТО ВЫХОДИЛ КТО ТО ЗНАЕТ

Ба
Бастинда

надо спросить у тех кто там был- как оно там

Виктор Оборин

Нет.

Ба
Бастинда

вот и я не хочу- мне и тут хорошо

Ба
Бастинда

а некоторые говорят не вернулись оттуда

Виктор Оборин

Если уходили и не вернулись, то это не столь удивительно. А вот если не уходили и не вернулись.........

Ба
Бастинда

тогда вообще слов нет..спрашивается- где же болтались всё это время?