Валентина Казанская

Вы заметили,что уж не говорят"секс.меньшинства,а употребляют Сочетание букв ЛГБТ? Значит они уже не в меньшинстве? Наступают?

Ответы · страница 3
♀ Эри Волкова ♀ 26

Бойтесь их, апхахпхахахпхахх

♀ Эри Волкова ♀ 26

Знаете, что мерзко?
Когда мерзкие дети избивают щенка и снимают это на камеру.
Когда уроды избивают ветеранов войны до полусмерти за 1к рублей.
Когда существуют "люди", которые готовы вгрызаться в глотки другим только потому, что они живут не так, как хочет долбанное общество.
Вот это мерзко.

А ЛГБТ всегда было, есть и будет, хотите Вы этого или нет.

Валентина Казанская

Какая патетика!Все вами перечисленное вызывает не брезгливость,а ненависть к таким людям.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Один фиг.

Виктор Маркелов

Да оставьте же Вы их в покое.

Александр

да ещё как напористо, гады...

Иса Джи

почему-Вас.это-беспокоит?

Иса Джи

СУЕВЕРНАЯ

Иса Джи

ВЕРА-БОГА-ЛЮБИТЬ,..

Валентина Казанская

Вы пошли в вопросе другим путем,батенька! Вера в душе.

Иса Джи

в-дУше,..)))у-Вас

Иса Джи

только-его.и-любите

Befora

звучит как габт наоборот)

No
Nord

Слишком много им внимания, поэтому и наступают... Их дело, пусть трахаются хоть с козой,хоть с бараном. Наплевать и забыть, их дело. Показушная борьба делает им только рекламу...

Befora

спасибо Путин им запрет наложил на парады, как отрезал

No
Nord

Жаль не может и дальше отрезать. В том числе и в ГАБТ...

Befora

нас что-то тоже волновать начало это?

No
Nord

Да, нет, забавные мартышки...

Ан
Андрей

пусть только попробуют...

Александр

А как переводится лгбт?

Александр

И то верно, чего это я туплю...

~•
~•~

Как расшифровать лгбт?

Александр Васенко

Срать на них. Вам - нет?

Валентина Казанская

Грубо,они как тараканы размножаются.

Александр Васенко

Да и хрен с ними. Чем Больше им внимания уделять будете, тем больше будут строить из себя. А вообще педики, у которых есть мозг в голове, на каждом шагу не орут, что спят с мужиками. А если они об этом не говорят, значит никакого от них зла. А лезть в чужую постельную жизнь неприлично. Вы же не хотели бы, чтоб Вам кто-то указывал с кем Вам спать как и когда. Это Ваше личное дело. У Вас свои предпочтения.

Марат Ахмедов

классный транспорт)

Валентина Казанская

Так он же волшебник ,выдержит.

Жел Лана

В России не пройдут!

Евгений Кочергин

https://www.google.fr/search?client=opera&q=фильм+галины+царевой+спрут&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Yts - 62

Да чихать на них!

Yts - 62

👍

Александр Игрицкий

Вас это смущает?

Валентина Казанская

Опасаюсь!Быстро уж размножаются,как тараканы.

Александр Игрицкий

"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"

Валентина Казанская

Вы ушли в политику,а я о нравственности.

Александр Игрицкий

О какой нравственности? О чьей нравственности?? О нравственности вообще? Тогда это разговор ни о чём. О нравственности своей? Она целиком в Вашей власти. О нравственности ЛГБТ? Чем она мешает лично Вам? Мне - ничем!

Валентина Казанская

Затягивают неопытные души,если до вас не дошло.

Александр Игрицкий

Не дошло. И никогда не дойдёт. Во все времена в любом обществе были преступники, проститутки, лжеучёные. И они всегда тянули и сегодня будут тянуть в свою сторону. И очень правильно делают: ряды нужно укреплять, особенно за счёт наивных и неопытных. Во все времена в любом обществе были законопослушные праведники, целомудренные и учёные. Перспективы общества определяет баланс сил. Так было. Так есть. Так всегда будет. Не нравится грязь, занимайтесь уборкой..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у вас наступили?

Валентина Казанская

Вот сижу на коне и слежу,не подползли ли они.

Гелла

меньшинства объединились, чтоб больше казаться

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я как то сидел думал на эту тему, с точки зрения тонкого мира, на что это похоже , было ли раньше. сидел сопоставлял инфу. ясно что людей с ума сводят намеренно, вспомнил что они поголовно психи, невротики.в общем там полный набор сущностей с нижнего астрала, тёмной нави, пофиг как они выглядят внешне, культурно, или как фрики. везде есть печать, фан!!! такой нечистот.они (пишачи, дасью, суккубы с инкубами не будут молча жрать человечину, обязательно с воем) что мы и наблюдаем, опешивши...чо за херня!? откуда!?кошмары видели во сне? вот он и материализуется здесь. мощная чёрная магия, накачали эгрегор сатанинский жертвами, войнами, страстями - получайте результат...а по сути люди только носители, инструмент для достижения полного мрака....

Сергей Оленев

Размножаются!

Сергей Оленев

А откуда они увеличиваются?

Валентина Казанская

Совращают неопытных в сексе молодых.

Сергей Оленев

Ага, молодые поопытнее нас!

Валентина Казанская

У них же,молодых все делается через з цу.

Oltaviro

С чего взяли?

Oltaviro

И куда или во что наступают?

Ур.

не материся

Аптер Пётр Яковлевич

Не понимаю

Валентина Казанская

Меньше знаешь,лучше спишь.Удачи.

Аптер Пётр Яковлевич

А написали в эфир вы это для всех,кроме меня?

Валентина Казанская

Ну,ладно,расшифрую😉 лесбиянки, геи,биосекссуалы, трансвеститы .

Сергей Сергей Журавов

не знаю...

Валентина Казанская

Судя по аватарке тебе еще рано знать.

Аркадий

Ага.

Валентина Казанская

Ищите,да обрящете(Я про аватарку)

Аркадий

Чего ичкать-то?

Аркадий

Не я терял.

Валентина Казанская

Спрашивалку наклонить по всем законам!

Аркадий

Нету никаких. Простите Правила.