Валентина Казанская

Вы заметили,что уж не говорят"секс.меньшинства,а употребляют Сочетание букв ЛГБТ? Значит они уже не в меньшинстве? Наступают?

Ответы
Евгений +++

Да нет, не поэтому. Словосочетание "секс-меньшинство" подсознательно вызывает жалость к людям с отклонениями. А аббревиатура ЛГБТ изначально создавалась, дабы вызывать ненависть. Потому и употребляется.

Александр Юрьевич Бондаренко

их наступление остановится перед Вашей нормальностью... а пену из кастрюли обычно вычерпывают, хоть ее и не много но не приятно... об этом позаботится сама жизнь, ведь лгбт не дает потомства

Александр Юрьевич Бондаренко

что то не так? слишком заумно

Валентина Казанская

Достаточно понятно ваше сравнение,просто задумалась......

Адресат Выбыл

Наступает,в данное время,сейчас себе на ослинные уши,дональд трамп в инсинуациях с ираном и северной кореей. Если у вас с ориентацией и доминацией в порядке-живите счастливо

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не понимаю для чего это вообще как то выделять? Это частная жизнь, как хотят пусть , так и трахаются в своей спальне, зачем на этом делать акцент?

Валентина Казанская

Так они хотят это делать ,чтобы все видели их любовь,вот в чем проблема.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо издать закон о конфиденциальности ))))

Валентина Казанская

Законы есть,но не всегда выполняются.Есть дети из бедных семей,которым богатенькие платят деньги и совращают,Найти этих гадов трудно.

Женщина Любимая🐠🐒

Это уже другое

Женщина Любимая🐠🐒

Ваш вопрос про сексуальные перверсии...хотя кто может решать за человека, что для него хорошо, что плохо? А совращение, это уже педофилия, психика ещё не окрепшая, за это надо наказывать, а если человек во взрослом состоянии, пусть сам решает, кто вправе кому что то навязывать? Просто надо прикрыть эту тему , чтоб они не качали права...качать права с кем я хочу спать, мне кажется это смешно

Валентина Казанская

Да мой вопрос не про любовь между ними,а вы мне лекцию прочитали.

Звягинцев Егор

Не заметил и это буквосочетание мне не знакомо, расшифруйте поскольку я ооо сообщество именуют по старинке педерасты.

Валентина Казанская

Эта гоп. компания в сборе: геи,лесбиянки ,транвеститы,биосексуалы.

Звягинцев Егор

О как. Всех сварить в кипятке.

Звягинцев Егор

Казаков с нагайками в роли неврологов, поясницу лечить.

Fedor Shkenev

Не думаю. Вроде бы-по крайней мере в РФ-это еще не так... А ЛГБТ-это, наверное, маскировка-кто там разберет-ЛГБТ, ЛДПР...😉

Вадим Новичков

Понятия не имею о каких тенденциях идет речь?!))) в нашем событийном потоке приоритеты и насущное обсуждаем другие)))

Та
Татьяна

Будем надеяться, что все-таки в меньшинстве. Не смотря на то, что гендеров насчитывается все больше и больше.

Даниил Новиков

Давно, просто они осознали что их большинство, пора возвращать статью за мужеложество и тому подобную чушь

Сергей К.

Пропагандисты у них не спят им люди и их судьбы не важны они тупо преследуют свои цели по разрушению семьи

Сергей К.

Настоящие гомики шифруются а не открыто как на Западе выступают на улице и по телевизору так что их пока ещё меньшинство

Мирослав Бороздин

их не запрещают...считают, что они не наносят вреда молодёжи....хотят видимо чтобы население вымерло...

Лейла Пушкина

Так менее пошло звучит. Слово секс вызывает вульгарные ассоциации. А ЛГБТ звучит, как субкультура.

Валентина Казанская

Культура? Или такой вид любви?

Лейла Пушкина

Именно культура, да-да. Есть, например, такие геи и лесбиянки, которые не входят в сообщество ЛГБТ, считают, что гордиться лишь тем, что у тебя другая ориентация - глупо. "Ну любишь другой пол и люби, зачем выносить свою интимную жизнь на люди?"

Сергей Кузнецов

Они говорят, что мол уже большинство. Да и меньшинствами их называть неполиткоректно, вони будет...

Александр Митич

демократия,либерализм, толерантность - всё это двигает ЛГБТ!!!Цвета радуги себе присвоили.....

Валентина Казанская

Нормальный человек уже в меньшинстве.

Александр Митич

нет! Нас много,но другие лучше объединены...

Stanger

ваще не смешно - мало было традиционного блядства) теперь еще и извращенцы наступают)

Павлик Жаров

Меньшинства раньше это были только геи
ЛГБТ - аббревиатура из 4х видов инвалидов.

Павлик Жаров

Я написал тебе - ты игнорируешь

Серж)))

Следующие шаги это резервация этих существ. И пусть вымрут как динозавры

Лека Лютер

Они просто есть. И не важно, принимаете вы или нет факт их существования.

Лека Лютер

В этих вопросах я достаточно осведомлена, чтобы не думать, как человек из леса, что сексуальную ориентацию возможно навязать или изменить.

Валентина Казанская

Если внушать с детства,то возможно.

Лека Лютер

Херня. Дети осознают свой пол и свои предпочтения уже в 4-5 лет, до этого они просто об этом не задумываются.

Валентина Казанская

А в Европе учат познавать все эти прелести в школе,вот вам и херня.

Лека Лютер

В Европе процент гомосексуально ориентированных граждан не превышает российского

Николай

наступают - нашего брата натурала с каждым годом все меньше

Владимир Лисняк

У вас душа моя, каша в голове. Видно нечем больше заняться.