Эрика Арамат

Девушки, вашей маме зять не нужен случайно?

Ответы
Olga- Olga

Моя мечтает, но о каком, сама не знает...Кристально чистых не бывает, а дураков не подпускает...

Эрика Арамат

хорошо сказана. а сама то как?

Olga- Olga

в смысле как? сама,сама устраняю свои неровности и излишки эмоций...

Эрика Арамат

так сама выбирай мама не причем)

Olga- Olga

Кажется было написано, что мама мечтает,но не выбирает...... Разве можно перекладывать свой выбор? Самое интересное,что когда человек получает ответ на заданный им вопрос,он тут же делает необоснованные выводы .....))))))))))))

Эрика Арамат

самое интересное для меня это было то что в стихах ответила.))) 🌹

Olga- Olga

роза принята...

Олеся Иваничева

нужен конечно, а еще мне нужна квартира, машина, шубы, бриллианты - это все к зятю прилагается?

Эрика Арамат

был бы зять с головой а не головкой тогда все будет в наличии)))

Ни
Нина

Зять не нужен так как мамы нет, а вот вакансия мужа для меня, СВОБОДНА!!:D

Ни
Нина

Я так понимаю, молодой человек, что либо у Вас плохое настроение , либо Вы шуток не понимаете ине желаете общаться с человеком , у которогоимеется чувство юмора , не зависимо от того, что сейчас" на душе кошки скрибутся"!Всего доброго!

Эрика Арамат

ну прости если обидел. но шутки я твоей не понял. только сейчас скобки разглядел

Ни
Нина

Ага, раз умеешь извинятся и признавать свои ошибки, значит ты не плохой человек, и темболее правельный мужчина!Настоящий!!Прощаю!Но думаю, что пора отдыхать уже, темболее наверноетрудно понять настроение собеседника, когда их много одновременно!))Спокойной ночи!

Эрика Арамат

спокойной ночи милая

Ни
Нина

Благодарю за общение 🙂

Танюшка ;)

а вот вдруг страшненькая девушка ищет своей маме зятя!согласишься?)

Эрика Арамат

ты прелесть)) 🌹

Танюшка ;)

спасибо!)

Эллочка Щукина

нужен!!! очень нужен!!!! у нее хобби - она зятьев коллекционирует)))))

Эрика Арамат

надо же. На такой дебильный вопрос столько отзывов

Эллочка Щукина

ну... не самый дебильный... тут и похлеще вопросы есть..

Эрика Арамат

обживаюсь вот

И*
Иrina *

что за нотка грусти или скорее печали,тоски в Вашем вопросе??

Эрика Арамат

Иринка наоборот я шучу

И*
Иrina *

Я поняла!!Тоже не прочь пошутить ;)Хороший зять ко двору ХОРОШЕЙ тёщи! 😉 🌹

Эрика Арамат

вы красивая и ухоженная .наверно счастливая

Людмила@@@ Panchita

БЫЛО НУЖНО...НО УЖЕ-НИКТО НИКУДА НЕ ИДЕТ!!!....ИЩИТЕ-И НАЙДЕТЕ))))

Три Метра Над Уровнем Неба

может ты человек хороший,зачем сразу в зятья)))))

Лень Матушка

А как это - случайно зять? Или случайно нужен?

Лень Матушка

Ааааа... эт типа - зайти к тёще на блины, поспать перед телевизором и уйти домой?

Андрей

и уйти к очередной тёще на блины.

Лень Матушка

Трудная работа. Молоко за вредность полагается?

Эрика Арамат

да уж прокатились по мне.

Ку
Куколка

Нет, но моему брату нужна боксерская груша 😄

Эрика Арамат

думаю на мне обломится. Или он кузнец?

Ку
Куколка

Да че ты! Улыбнись мачо!)))

Эрика Арамат

улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))

Елена Мустафина

Нужен,но если только из-за мамы,то не стоит

Танюшка Потешка

Душа светла...все дело портят мысли!)))))))))))))

Лучезара Фотоновна

шпасиба, мы еще предыдущего не доели ))

Татьяна Чурикова

мне нужен зять только лет так через 10

Эрика Арамат

такая маленькая ии на взрослом сайте

Татьяна Чурикова

нет просто маленькая)))))

Может и нужен))) но это ее проблемы)))

Эрика Арамат

я просто пошутил

А я нет))

Эрика Арамат

ну и ладно 🌹

🙂

Ольга Борисовна

неее, ей и троих то девать некуда)))

Ирина Толмачёва

Нужен, но не случайно. Готовься....

Эрика Арамат

я рад)

Света Ткаченко

Как жаль что я уже не девушка.......

Эрика Арамат

зато вы прекрасная женщина и мама своему ребенку

Света Ткаченко

Спасибо!

Эрика Арамат

счастья вам, милая! и здоровья всем близким

Ирина Петрушина

Моей маме огород надо капать.....

Галина Чекурова

смотря как понравится доченьке