Гр
Грешник

Сделал генеральную уборку в доме,приготовил плов ,борщ сварил, салат 🥗, постирал,погладил пеку блины 😄 плюс деньги зарабатываю а вы что сделали сегодня 😄😄

–1
Ответы
Ольга

Картошку копала,стирала(машинка),я только развешивала,огурцы с помидорами собирала,с пёсиком гуляли,я на велике,он рядом,еду готовила,в доме пыль и полы протирала,посуду мыла,а ещё кабачки же собрала,тоже))

Гр
Грешник

Молодец

Ольга

Ага)))

Ин
Инна

Грибов немного собрали, пожарила их с картошкой. Собрала огурцы, законсервировала их. Собрала помидоры и малину. И на работу в ночь .

Гр
Грешник

Молодец

Ин
Инна

Да, приходится поднапрячься, чтобы успеть до отпуска

Ин
Инна

Спасибо

Просто Ольга

Навешиваем карнизы, вешаем картины, готовим рыбу к запеканию, едим арбуз, смотрим "Что?Где?Когда?". Да! Еще салат...

Гр
Грешник

Нижний Новгород, всё своё

Просто Ольга

Аааа...Ну - успешного бизнеса Вам! А где продавать будете? На рынке - или через интернет?

Гр
Грешник

В бары

Просто Ольга

Ну, так у Вас все на широкую ногу поставлено! Желаю успешной продажи!

Гр
Грешник

Спасибо 🌹

Елена

Стирала, сварила борщ, испекла пирог, законсервировала салат с фасолью, заработала денег. 🙂

Елена

🍷

Гр
Грешник

На бурдэршаф

Елена

Легко!

Елена

Так поцеловаться еще надо.

Ол
Ольга

Пирог состряпала, колбаски пожарила, макароны отварила, баклажаны аотушила.

Гр
Грешник

МЕНЯ за банели

Ол
Ольга

Не надо спьяну глупости писать.

Гр
Грешник

Возможно 56 раз уже

Ол
Ольга

Герой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сделал генеральную уборку в доме,приготовил плов ,борщ) сварил салат!!))))

Иоанна

Уборку,салат,обед приготовила,платье сшила..деньги зарабатываю

Гр
Грешник

Молодец

Танѩ

Непонятно-это все , что написано реклама или хваставство?)))

Гр
Грешник

Это мой выходной

Танѩ

Позлравляю!!!С пользой проведенное время)))у меея завтра. Послезавтра выходной)

Гр
Грешник

Поздравляю а у меня отпуск

Танѩ

У меея самый разгар работы)

Танѩ

😁

Таяна

В себя пришла. Аж изнутри свечусь... это крутое состояние.

Гр
Грешник

Уран съела что-ли

Таяна

) нет. Ожила.

Людмила Канивец

Мне за вами не угнаться...За это мне деньги не платят!

//

Грешила ничего не деланьем ,это все делала вчера

Гр
Грешник

Тебя

//

А зачем меня ждать ?

Гр
Грешник

Что бы веселее грешить

//

Аааа 😁😁😁😁так вы ж вон как по работали на славу ,просто. Загляденье . Это я сегодня болтаюсь без дела до вечера

Андрей Анатольевич

получил деньги за убитую молодость и здоровье

Андрей Анатольевич

не вы хоть спросите

Андрей Анатольевич

стокан рядом

Нинуля

Серьёзно подошёл к домашним обязанностям

Гр
Грешник

Да 🌹

Нинуля

Молодца)))

Гр
Грешник

Пью виски

Нинуля

Отдыхаешь?))

Гр
Грешник

Да тут ругаюсь

Нинуля

Зачем?))

Джами Асад

а деньги тоже за плитой зарабатываете????

Гр
Грешник

На ставках

Джами Асад

Виртуоз!!!!

Гр
Грешник

Надо каждое время проводить спользой

Джами Асад

Да уж......надо

Ви
Виктор

а я лежу на диване и читаю твои фантазии

Гр
Грешник

По хуй

Виноградова Марина

приглашаю на должность домработника

Гр
Грешник

Спасибо

Виноградова Марина

пожалуйста

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я ничего. Провалялась на диване.

Милота))

Еще ничего..на работку собираюсь

Ол
Ольга*

Ванную комнату мою) жду 15 минут

Гр
Грешник

Хорошо

Гр
Графиня

Это список моих дел на неделю.