Даврон Мирзаханов

почему бетховен стал самым популярным композитором в истории и досихпор

Ответы
Машутка Бондаренко

потому что писал крутые вещи, но я бы не сказала, что он самый популярный. он один из великих композиторов) а как же Моцарт, Бах, Глинка, Шопен???

ОК
Ольга Квасова

Потому что он действительно Великий)) Его сочинения очень эмоциональны, даже взять симфонию №5 она у всех где в мыслях звучит)

Тереза

Бетховен был одинок, а люди это чувствуют..Это отражается и в его композициях..Вывод:много людей страдающих одиночеством..

Ксения Лепанова

У Бетховена прекрасная музыка! Почему самым популярным? До сих пор - пишется раздельно!

Илья Фат

без понятия 🙂 я пот вроде 2-3 года в музыкальной школе был а вообще не помню кто такой 😄

Даврон Мирзаханов

понятно шизофриник

Илья Фат

а вы живой 🙂... слишком... ну да ладно >_<

Даврон Мирзаханов

не болей шучу-просто взаимностьв ответ

Марина Волчкова

Бетховен - один из величайших композиторов, Но я тяготею больше к Вивальди.

Дмитрий Садыков

а с чего такое утверждение-то?в настоящее время он далеко не популярен

Даврон Мирзаханов

он не шоу мен

Ильдар Уразов

Да потомучто такую музыку еще никто не может написать,даже похожию

Даврон Мирзаханов

молодец,

*?
***нюта ???***

потому что он писал самую красивую музыку ! всем она нравилась !

Ол
Ольга

Бетховен - это классика!!!! Классика -всегда будет популярной...

Людмила Асанова

Прекрасная музыка, написанная глухим композитором-это чудо

Ахмариддин Рустамходжаев

Но был глухим композитором и свои произведение не слышал

Алик Нуржанов

Странные вопросы... Потому что его музыка людям нравится!

Даврон Мирзаханов

по этому

Марина

потому что у него самая востребованная музыка до сих пор

Pushkov Andrew

Когда Вы его слушаете, Вы не думаете, что он правда велик?

Синильга Владыхтикова

Я уверена, что не из-за глухоты - талант он всегда ТАЛАНТ!

Ирина Казанова

талант ему от Бога дан, и он им воспользовался правильно

Владимир Громов

Потому что мало в мире людей по истине талантливых!

Василий Клепцов

не вовремя оглох и сам творец через него творил

Алексей Трапезников

Классика - она вечна! У нее нет срока годности))