Дмитрий Мазуров

Задержанный за сбыт поддельных банковских билетов учащийся колледжа Ч. дал признательные показания и пояснил, что подделку осуществил путем сканирования с последующей распечаткой денежных знаков на цветном принтере. Расследование установлено, что Ч. является слабоуспевающим учащимся и имеет неудовлетворительные оценки по информатике.
Установлено также, что Ч. находится в приятельских отношениях с учащимися колледжа Г.В. у одного из которых имеется компьютер, принтер и сканер.
Какие частные вер

Ответы
Сергей Морозов

.Какие частные вер - и вопрос увы обрывается пожалуйста закончите вопрос так как самому дорисовывать его не охота

Дмитрий Мазуров

Какие частные версии необходимо выдвинуть по делу? Каким следственным действием проверить возможность тиражирования поддельных денежных знаков самим Ч. ? К каким учетам следует обратиться для установления всех эпизодов преступной деятельности Ч.? Составьте перечень обстоятельств, подлежащих доказыванию по предполагаемому преступлению, и наметьте совокупность процессуальных и непроцессуальных действий, направленных на его раскрытие.

Firdavis Shakirzianov

Голь на выдумки хитра.