Оксана

Как относитесь к дедовщине на работе?

Ответы · страница 2
Roman Balan

давно ее не ощущал - работаю в основном сам!

Алексей Максимов

Дедовщина везде, это норма уже в наше время

Ле
Лета

все дедушки мои друзья,нормально

Zлата Vасильева

щас уже нет . работу сменил

Zлата Vасильева

ну да . кто больше отработал в этой шарашке тот меньше работал

Оксана

Вот видишь как бывает. А многие незнаю что это такое

Zлата Vасильева

значит в армии не были в настоящей

Zлата Vасильева

в мотострелковых в пехоте по простому

Zлата Vасильева

с тольятти . недалеко от дома служил под самарой

Алаколь Агро

Старые учат молодых

Оксана

Дедовщину сложно назвать учебой

Жанна Долотова

А что это такое?

Оксана

Когда старые работники гнобят не совсем опытных вновь пришедших

Rus Vip Bai

не сталкевался

Rus Vip Bai

спс а у вас что дедовщина 😮

Александр Чибриков

Нормально!

Александр Чибриков

Ну тогда по уставу чуть что не так с зп миус или выговор в твоё резюме.вот это нормально Вы так считаете?

Оксана

Да пусть лучше все по честному

К.
Кирилл ...

Хорошо

К.
Кирилл ...

В любой ячейке общества нужна иерархия, иначе будет анархия

Оксана

Иерархия должна быть это понятно

Оксана

Есть такие "твари" которые без повода придираются и гнобят, вот это на мой взгляд дедовщина. Что в цивилизованном обществе неприемлемо. В конце концов закон бумеранга никто не отменял

К.
Кирилл ...

Вы предвзято относитесь, либо не ладите в коллективе. у каждого человека свой характер и манеры. ищите компромиссы

Оксана

И что под каждого подстраиваться. Есть такой кодекс называется профессиональная этика, обязателен для ознакомления при приёме на работу. и ещё! Уважать человека или нет твоё личное дело, относится к нему уважительно твоё воспитание

К.
Кирилл ...

понял, тот еще коллективчик у вас...