Александр Лайкачев

А вы как паркуете тапочки на ночь у кровати, носом к кровати или наоборот?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

нет, я паркую боинки носком к холодильнику, а дома просто пытаюсь поддерживать чистоту, что бы не было необходимости в тапках, вы?

Валентина Узунова

От кровати - так легче надевать. А слово парковать понравилось, сама бы не додумалась.

Наталия К

по-разному...смотря с каким настроением подхожу к кровати или в каком состоянии

Галина Ананьина

я вобще тапочки не паркую ни куда. где сброшу там и валяются до утра

Княгиня Ольга****

наоборот и не дай бог кому нибудь их задеть и сдвинуть с места))))

Анна Тамбовцева

Я в носочках по квартире хожу, а они отказываются парковаться)

Анастасия Золотарёва

они у меня как попало валяются,по этому каждый раз по разному

Полонская Людмила

а где придется,такие тонкости мне даже в голову не приходили

Gek Stormov

((((( ставлю в крытый гараж, а то мало ли, вдруг дождь пойдет 😄

Наталья

как придется. иногда как дисантников выбрасываю с воздуха

Ю*
Юляшка *

Дома хожу в носках:) а тапочки ютятся у кровати носом к ней.

Ирина Какошкина

Наоборот так удобнее вставать с кровати бах и ты в тапках.

Владимир Конашков

Я паркуюсь носом от кровати, я сперва сажусь потом снимаю.

Евгения Смирнова

У меня тепло,хожу босиком-это полезно,тапочки в прихожей

Сергей Глущенко

Наеборот, точно-ноги сами в них попадают, когда встаешь!

Андрей Смирнов

не помню... но обычно второй почему то в другой комнате...

Александр 505

Беспорядочно...... Потому что - в пустых бутылках......)))))))))

Екатерина Ошкордина

Носом или вообще как упали, так и лежат....беспорядочно

Полина Фед

наоборот...Чтобы на автомате с утра в них заехать... 😉

Татьяна Зыкова

ни как не люблю тапочки предпочитаю ходить басиком