Создатель Реальности

Как часто ваша "точка зрения" меняется...превращаясь в кругозор?

Ответы
Алексей Генералов

В последнее время стал слушать политиков. Они все много говорят и дают оценки и именно за это получают гонорары, западные особенно.. А если повнимательней разобрать их речи, то можно проследить просто пропаганду, причем низкого качества, слова повторяют , только меняют местами, а в итоге спрашиваешь себя - Что сказал? - Ничего., Может новое что-то? Тоже ничего.

Создатель Реальности

я перестал их слушать от слова вообще - новости узнаю отсюда http://km.ru

Алексей Генералов

Новости для меня только одни - реально совершаемые дела по стране , всё остальное лапша нам нам на уши.

Илья Фролов

смотря в какой компании находиться, обычно наоборот, у моих друзей,их точка зрения меняется на кругозор) после общения со мной

Ол
Олег

моё мировоззрение, чаще, превращается в точку, под влиянием " точек зрения" здешних обывателей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Всего знать не возможно, а думать приходится и как правило по незнанию множество вариантов

Создатель Реальности

можно и всё знать )) открыть ум для восприятия Разума

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вона как

Валерий Рудаков

у нас с 1917 года по всей стране уже более 100 лет каждый день в ГОЛОВЕ что то меняется

Лукас Шакал

Если человек не меняет точку зрения, значит он находится в стагнации

Alone In The Dark

У всего есть общая картина не все мы подкованы над чем то)) 🤭🙃✌️

Be
Beznika

Это типа переобуться в полёте? Такое мне не свойственно))☺️

Создатель Реальности

почему переобуться...
Вы имеете какое-то свое мнение, пусть оно ортодоксальное, но все же мнение стабильное и целостное. И вот вам на ваше мнение предлагают иные варианты и иные способы, иные взгляды и иные перспективы.
Если вы не заскорузлый консерватор, вы изучаете или хотя бы смотрите по поиску эти направления и ваш кругозор расширяется и ваше мнение не такое уж и стабильное, так оно имеет место быть только при определенных условиях, а условий может быть громадное большинство

Be
Beznika

Я не заскорузлый консерватор)) И рассматриваю разные варианты. Анализирую, сравниваю, оцениваю. Но решение принимаю только сама.

Создатель Реальности

так про вас и говорится

Ти
Тина

Я аналитик,все анализирую,поэтому меняется,но не так часто.

Создатель Реальности

если вы аналитик, оно у вас должно быть нестабильно

Майя Петрова

точка зрения - одно понятие, кругозор - другое. В наличии оба

Анна Матвеева

Как только решаюсь заглянуть в неизвестные области бытия.

Анна Матвеева

Если оставить миссию не законченной - придется вернуться.

Создатель Реальности

еще 100 лет.. за что??

Анна Матвеева

Вопрос рассматривается не за что, а зачем? Нужен ли ты здесь или там как некий специалист.

Создатель Реальности

да специалист я, специалист.. только не из вашего мироздания ))

Анна Матвеева

Наемники -работники востребованы если недостаточно или отсутствуют собственные. Показатель недоразвитости общества. Все согласно договорам, о которых многие из нас и не догадываются.

Елена Данилова

Так все то, ки зрения как ни крути, всего лишь точки зрения

Создатель Реальности

есть гиперпозиция

Jane Папина

Точка зрения колеблется меняется вместе с линией партии.

Создатель Реальности

да ну.. партий много

Jane Папина

Партия одна едимРоссия, остальное дочки.

Мила

Я не политик, чтобы каждый день менять свою точку зрения.

Создатель Реальности

а почему бы и нет

Yuri Danielyan

Всё зависит от важности этой самой точки зрения...🙂

Галина Осташко

Чаще из кругозора вылезает *точка зрения*))))

Создатель Реальности

вотЪ оно как.. а может наоборот после консерватизма при открытом уме развивается кругозор?

Галина Осташко

Может. Согласимся, что все взаимосвязано)

Галина Осташко

🤝

Надежда Борисова

В зависимости от обстоятельств и меняется

Виктор Правдин

Изначально обладаю широким кругозором.

Вика С

У меня бывает, при углублённом анализе

Создатель Реальности

👍 умничка

Вика С

Ага

Максим Jw

С осознанием и анализом опыта часто 🙂