He
Helen

Не дорожить собственным опытом и мнением, это кощунство, но изучать и интересоваться мнениями и опытом других , это расширение собственного кругозора, для более гибкого понимания социума в целом?

Ответы
Просто А...

А.. как у тебя сочетаются такие понятия - как "кощунство" и "расширение собственного кругозора, для более гибкого понимания социума в целом" ?

Олег Бологов

Да и не только для расширения. Часто сталкиваясь и главное доказывая свою точку зрения ты уточняешь свое представление о мире.

He
Helen

👍

Андрей Григорьев

Расширение это понятно, и вообще внятное понятие окружающего мира. И за развитие социума это вообще в точку. Я тебя не потеряю)

Опять Же

А для каких целей его понимать в целом? Ну, что б по морде не дали это понятно, а ещё зачем?

He
Helen

Чтобы не быть идиотом

Опять Же

А как дорожить собственным опытом?

He
Helen

Помнить

Опять Же

А что легче запомнить? Чувства, мысли, реальный опыт, или что-то ещё?

He
Helen

У каждого своя память

Nazariy Tursunov

есть два своё и чужое .оба работают на человека ,чтобы научить

He
Helen

Да

Ци
Циник

Век живи, век учись а все равно дураком помрешь😎

Мо
Моряк.

Да. Любопытство не порок, но путь к познанию.☝️

Макс Холодный

Да, хорошая позиция, поддерживаю 👍

He
Helen

Спасибо

Вера Гудкова

Всё Вы сами и ответили.

Ильназ Ахтямов

ок я люцифуг рокафол

Игорь L

такое выскопарное...

Аркадий Бахчевников

Просто. Учитывать..

Ар
Арсений

Что это было? 🤣

Суфия Каримова

Все по желанию

Кот Кот

Даа это так

Григорий Шапиро

Логично...

Просто Ёж

Согласен

Евгений Во-Ин

согласен

Улугбек

👏🤝☝️

Вячеслав Чистяков

Это да