Геннадий Рябков

🖼Это кощунство или творчество?

Ответы
Га
Галина

Творчество, талантливо....надо же, как красиво...прочитала комменты...и правда, на выставку бы на хлебозавод и идея про голубей тоже не плохая....но жалко, что никто не увидит и не оценит эту красоту, кроме нас здесь!!🤭

Геннадий Рябков

Ну, отчего же никто не увидит?... У меня в ВКонтакте есть фото, и ещё на нескольких сайтах (Фотолоад, ФотоКто, Расфокус)...
И потом... мне бы и Вас хватило...🤗

Га
Галина

Хорошо!!🤭🙈🙂

Татьяна

А мне нравится,с чего кощунство то? что с сушек? творчество разностороннее ,и из хлебного мякиша фигурки лепят,..не порадовали желудок,так за то радует душу и долго будет радовать в отличии от того если их съесть ..

Татьяна

Я сама делаю и в виде котят и в виде собачек, торты, тоже всякое писали, так что не волнуйтесь рукожопые критики всегда найдутся...

Геннадий Рябков

Я торты не делал ещё. В Интернете нашёл для примера. Мне ещё вот такой понравился:
🖼Аж самому захотелось повторить. Но в планах много чего еще не воплощено...

Татьяна

Было бы желание остальное всё получиться,удачи вам!

Татьяна

🤝🤗)

Лю
Любовь

дурь , пошлость, как такого идиота могли воспитать? ЭТО ХЛЕБ, ВЫРАСТИТЬ, СОБРАТЬ УРОЖАЙ СДЕЛАТЬ МУКУ ВЫПЕЧЬ ПРОДАТЬ- ТРУД СТЕН ЛЮДЕЙ! ЧТОБЫ ЧЬЯ-ТО ЖОПА СИДЕЛА НА ХЛЕБЕ

Геннадий Рябков

Назовите хоть одну причину Вашего возмущения...🧐

Лю
Любовь

А что до вас и правда НЕ ДОХОДИТ, что это кощунство ВОТ ТАК С ХЛЕБОМ????? Какие еще причины?

Геннадий Рябков

Вы от ответа на вопрос не уходите...😁

Лю
Любовь

Дааааааааааааа, какой ответ на КАКОЙ вопрос вы ждете??? Досвидос!!!!!👣

Геннадий Рябков

Вот и поговорили...🥴

Валериан Загородний

Да уж! Не видят этого селяне, всю жизнь отдававшие силы на выращивание хлеба! Они бы этому "творцу" устроили "праздник"!

Геннадий Рябков

А если бы они увидели это?:
🖼У творца был бы праздник?

Виктория Осипова

Ну если не пользоваться по назначению, то творчество! А то попой на хлебе... как-то не комильфо!))))

Геннадий Рябков

А я это кресло не для сидения собрал, а только для того, чтобы поглазеть на него 😇
А посидеть, да ещё попой - это всё ассоциации... Вредительства никакого нет, никто не пострадал, и..
🖼... и таких не встречал.
В действительности, всем до лампочки. Но показать свои высокие моральные качества многим хочется...
Про всех не скажу, но многим из таких приходилось самим выбрасывать хлебо-булочные изделия.

Галина

и творчество ,а с другой стороны баранки не по назначению.,а издевательство . на едой ..

Геннадий Рябков

А Вы утром их обязательно забудете...😁

Галина

Если сразу гляну на окно, .,то пропадут ,а так приходится выгонять их ко всем чертям .

Геннадий Рябков

А что, даже эротические сны не любите?🤔

Галина

А зачем они ?. Муж в земле лежит , а на других- душа не лежит .

Геннадий Рябков

Вы не всех других встречали 😇

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На выставку хлебобулочных изделий если только), а так не понимаю такого творчества

Геннадий Рябков

Я тоже не понимаю в чём художественная ценность картины Малевича "Чёрный квадрат"... Но разве это кого волнует?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вообще не понимаю этой картины и не пойму никогда, такое искусство меня не привлекает

Геннадий Рябков

Тем не менее она стоит целое состояние...
Значит есть такие, кто "понимает"...
Вот то же самое можно сказать про кресло из сушек.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да можно кусок говна выставить и найдется те, кто будет считать это искусством, не удивительно что и у той картины есть свои любители

Геннадий Рябков

Если брать крайности для сравнения, то и Венеру Милосскую можно сравнить с инвалидом...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

изначально то она была в полном комплекте, статуя не идет в сравнение

Геннадий Рябков

Изначально мои сушки были свежие и в красивой упаковке.

О4
Ошибка 404

Одно преимущество точно есть, если будет нечего жрать, сухари уже припасены

Геннадий Рябков

🖼
- Да-да! Пусть сухари у вас будут преимуществом!

Ук
Уклава.

Знаете, они такие не вкусные в последнее время, что и не жалко.

Геннадий Рябков

Вот видите... Всё зависит от подхода. Кстати, у моих сушек срок хранения вышел. Как-то попробовал, а они горчат...

Ук
Уклава.

Там им и место.

Геннадий Рябков

Не, ну на самом деле планирую их замочить и голубям отдать...

Игорь Сливинский

это красиво! кто то если сомневаеться попробуйте сделать своими руками

Уходящая Натура

Это запасы на всякий случай, замаскированные под мебель)))

Геннадий Рябков

Браво! Вы первый на это обратили своё внимание!
А то, что за креслом стоит комод? Здорово я под него замаскировал белый шоколад?!😁 Даже Вы это не заметили!

Уходящая Натура

А пол?))

Геннадий Рябков

Тссс!... Золотые слитки!

Га
Галина

Кощунство С хлебными изделиями нельзя так обращаться

Геннадий Рябков

Как так?

Га
Галина

Вам не понять

Геннадий Рябков

А вдруг?

Га
Галина

Если так делаете , значит не понять

Геннадий Рябков

А если это:
🖼

Ма
Маша

В данном случае - творчество. На нем же никто не сидит.

Геннадий Рябков

Вы не правильно действуете. Не знаю как на смартфоне, а на компе, следует указанную ссылку поместить в адресную строку и нажать Enter (ввод)

Надежда Из Сибири.

Я закрашиваю и выхожу на сноску

Геннадий Рябков

Сейчас проверил. Думал, что ссылка ведёт на конкретный альбом с моими работами... а на самом деле попадает на главную страницу. Поэтому, найдите в колонке слева (список Альбомов) Альбом "Мои работы".
Но если ссылку вставить в адресную строку и нажать Enter (ввод), то попадёте сразу в нужный альбом.

Надежда Из Сибири.

Не получается...я плохо знаю комп...

Геннадий Рябков

Такой способ поможет... Выделите то, что в скобках "genar-58 ФотоКто", и перейдите на соответствующий сайт.

Eлена Вологжина

Интересно, можно ли на нем сидеть🙄? Сушки не треснут?

Геннадий Рябков

Кресло не выдержит и годовалого ребёнка, и делалось оно не для сидения, не для прямого назначения...😊

Eлена Вологжина

Тогда можно перекусить, если что 🤭

Геннадий Рябков

Можно, но попробовав, не станете. Срок их годности вышел, и они горчат.

Нептун

хорошо если деревянные, прям на выставку творчество

Геннадий Рябков

Из настоящих сушек. Это плохо?

Нептун

ну блин лопнут, раскиснут, вся работа по пизде

Геннадий Рябков

Не волнуйтесь. Сделал, сфоткал, и в тот же день разобрал. После чего начал собирать другую поделку. И вот результат:
🖼

Мирумир

не нра. это еда. люди голодают. да и просто не этично

Геннадий Рябков

А хотелось бы чтобы не юмор поняли, а то, что сделанное мной кресло никому во вред не пошло, никто не пострадал...

Мирумир

кощунство

Геннадий Рябков

Да бросьте придумывать! Вы представьте, что сушки были бы с разумом... Им что, было бы тогда оскорбительно собраться в виде кресла? Да они были бы счастливы, что их до сих пор не сгрызли...🤣

Мирумир

еще раз.я понимаю все. Но это хлеб.

Геннадий Рябков

Вот, смотрите:
🖼Вроде как для Вас ничего плохого нет... Ну, положили пару ломтиков друг на друга в виде сердца... Вроде не кощунственно... А если будет три ломтика? Тоже ничего... А если 10, 50, 100. Но уже не друг на друга положены, а в виде, например , домика. Добавим ещё условия... Принесли этот домик на большой праздник. Поставили на стол для всех. Любой может подойти и съесть... До этого момента - кощунственно? Далее сценарий может идти по двум вариантам...
а) Гости всё съели,
б) Съедено было всего 10%, а остатки были со всеми другими недоеденными блюдами выброшены в помои и отданы свиньям.
Что про эти варианты скажете?
Вы как-то не понимаете, что важен конечный результат. А в моём случае сушки будут скормлены голубям. Вы никогда не видели как кормят голубей? Если видели, то должны оценить сколько хлебного уходит на этих голубей! Но ведь никто не возмущается, что кормление голубей - это кощунственно!

Ле
Леонид

Посадить этого извращенца в клетку и не давать еды.

Геннадий Рябков

А на какой срок, и будет ли родниковая вода?🤔

Ле
Леонид

Без воды он долго не протянет...

Геннадий Рябков

Не понял... А он должен протянуть?

Ле
Леонид

Как можно дольше. Что бы проклинал тот день, когда пришел на такую идею.

Геннадий Рябков

А как повлияет на решение суда его другая поделка?
🖼Наверно это уже на смертную казнь тянет?

Оле Ксандра

не сразу поняла из чего! смешаные чувства вызывает

Геннадий Рябков

А Вы уж определитесь 😇

Оле Ксандра

старался человек ... зачем только? оригинальным захотелось быть?

Геннадий Рябков

А Малевич зачем нарисовал "Чёрный квадрат"? Оригинальным захотел быть? 😁

Оле Ксандра

там больше предыстории чем результата) вы в курсе , например, что в "рисовании" этого, так называемого квадрата(он прямоугольник, к стати, по форме) не использовалась чёрная краска? то есть там все краски кроме черной- а таков результат. почитайте- интересно )

Геннадий Рябков

Я уже об этом всём давно осведомлён. Но Вы упомянули предысторию, ту, которую Вам рассказали. А что Вам известно о предыстории этого кресла? 😁

Оле Ксандра

крсело по вашей части, я всё больше по квадратам))

Виктор Дайвер

Очень практично, может выручить в голодное время

Геннадий Рябков

Но ведь можно было просто нанизать все сушки на шпагат и в чулан...

Виктор Дайвер

Но это ещё и красиво

Геннадий Рябков

Но с точки зрения практичности, больше места занимает...

Виктор Дайвер

Это да

Старый Знакомый

это комфортный запас продуктов на черный день)))

Геннадий Рябков

У нас с Вами впереди будут только светлые дни!...😇

Вместо Солнца

Это творчество. Ничего кощунственного не вижу

Геннадий Рябков

А вот только что было иное мнение... У меня много примеров с вескими аргументами в пользу творчества, но встречаются зомбированные, и остаются при своём мнении.... Это как "Атеист vs Верующий".

Вместо Солнца

А у меня наоборот, достаточно аргументов, что считать это кощунством глупо 😀

Геннадий Рябков

Тогда, если есть желание, помогите мне, и образумьте тех, кто здесь голосовал за кощунство...😇

Вместо Солнца

1) если хлеб (а это не хлеб) так "свят", то почему его в красный угол не ставят и не молятся? 2) почему сделать что-то это кощунственно, а выбросить в мусорное ведро нет? А ведь в масштабах страны ежедневно тоннами на помойку выбрасывается. 3) приобретённое за свои деньги, можно использовать как заблагорассудится. Так почему же должно быть стыдно?

Геннадий Рябков

Всё это в моём арсенале есть. И даже больше. Но частенько бывает, что в людях сидит железобетонное выражение, что хлеб - это святое. Ну вот святое, и всё тут! Хоть ты тресни!
Ну, это как вера в Бога. Что бы атеисты верующим не говорили, верующие упорно будут отстаивать своё.
Хотя, если про сушки говорить, мне попадались такие, которые после моих объяснений, меняли свою точку зрения...

Вместо Солнца

Ну извините, что не помогла 🤷‍♀️

Геннадий Рябков

Так просьба была не в том, чтобы мне самому помочь понять, а в том, чтобы и Вы оппонентам донесли свои доводы...🥴