Ви
Виталий

🖼не ну это просто кощунство.. 😆😆

Ответы
Сильвия Нагваль

Что забавно - эти запрещенные растения обладают сильными лечебными свойствами - если применять правильно, а не только для одурманивания своей головушки (травники знают как). И растут как сорняки - фиг выведешь. Ииии... Кому выгодны такие запреты?..)

Сильвия Нагваль

Вот именно. Начинаешь что-нибудь читать - есть симптомы вообще всего. А если еще и самовнушаемый... Ппц

Ел
Елена

Потом всё прошло, зато какой обзор получила. Читала, что все болезни, это пробуждение организма, если он ленивый и засорен.

Ел
Елена

Я вообще с малых лет спала на ходу, на уроках, могла спать сутками подряд

Сильвия Нагваль

На уроках и на ходу - нет, но вообще ценю такое времяпрепровождение ))

Ел
Елена

Сейчас сплю мало. Даже днём не получается, а раньше запросто. Интересно, почему?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

🥴вообще то Бог создал эти растения для испытания ,Он сделал запретным опьяняющее
и дал человеку выбор - слушаться ,либо же ослушаться

всё просто

Я-
Я-Искал-Тебя

а я тебя обидел?🥹
ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ?!

Страшненький Я.

Вино и виноградный сок означало в те времена одно и то же, потому что сок как таковой. в пищу не употребляли. а делали из него вино. То есть виноград

Страшненький Я.

вино и было виноградным соком))

Ви
Виталий

fuck.. имелся я виду попкорн..😄

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня ...только упрямый верит историкам
как было тебе ни икто уже не расскажет,а те кто попытается ты им не поверишь

Федор

Бог создал розги которыми люди должны долго прививать ценности подобным мыслителям

Ви
Виталий

таки да))... БГ дал народу способность думать.. а властьимущим трактовать и корректировать на своё усмотрение дабы попрать ересь сомневающихся

Евгений Андреев

Это истина! Бог создал эти растения, чтобы перед людьми открывалась истина!

Ви
Виталий

☝️ вне сомнений

Елена Асвойнова-Травина

К сожалению, у некоторых людей странные представления о Боге

Victor. By

законный вопрос...а нахрена я всё это создавал?

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣даёшь коноплю в каждое кадило!

Ви
Виталий

воистину глаголет Господь твоими устами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лис И Алиса 🦊

А Вот почему люди в Бога веруют, а я то думала

Димка

Виталий, будешь наказан сильно...🖼

Ви
Виталий

ну тогда давай расскажи мне какие кары мне господь уготовил 😆

Димка

Готовся, скоро прилетит🖼

Ви
Виталий

отрок .. ты лучше подумай что завтра училке на стул подложить.. кнопку или петарду ))

Димка

Она тебе покажет...🖼

Ви
Виталий

будь добр смойся отсель жертва аборта

Мишка Квакин

Бог создавал их пользы для. А не для наркоты

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Психоделические растения для сатаны.

Ви
Виталий

ну он полагаю отнюдь ими не брезгует 😄

Ви
Виталий

как раз для Людей.. народу пойло и телевизор

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прислуживающих дьяволу.

Ви
Виталий

да йух с ними.. )

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Люцифер не имеет власти и действует незаконно.

Ви
Виталий

надо ж блядь какая 🤣🤣..

Волчара

запретный плод сладок, все правильно)

Ел
Елена

))))

Волчара

не запрещали бы яблочек кушать так бы до сих пор в раю прозябали)

Ел
Елена

Прозябать, зябнуть. Так это во льдах?))))

Волчара

ну да там теперь ледники))

Ел
Елена

))

Кэйлаш

Бог создал растения для других целей.

Ви
Виталий

ну конечно же вы правы 😁

Кэйлаш

🙂👍

Магистр Околовсяческих Наук

Коноплю надо использовать в кадилах

Ви
Виталий

не у вас одного сударь зреет эта мысль )).. и по-моему уже был прецедент на эту тему 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Да??а грибы святить тоже не грех

Ви
Виталий

ни в коей мере

Магистр Околовсяческих Наук

А если в винцо водочку добавлять вера крепче будет

Ви
Виталий

а вот это уже истинное кощунство.. батюшки и кагором нормально упарываются 😆

Магистр Околовсяческих Наук

Зело Борзо приговаривают опрокидывая очередной стакан

Ви
Виталий

воистину...☝️🤣

Игорь

А как же иначе на этом зарабатывать!)

Ви
Виталий

)).. всё продумано 😆

Игорь

Ага, и богу процент отстегнут

Игорь

Сколь верёвочке не виться!

Та
Тамара

Из слезы Будды , вырос мак )))

Ви
Виталий

))..

Wh

Не надо богохульствовать

Ви
Виталий

да я уж думал епитимьей стращать будете ))

Wh

Не буду ))

Ви
Виталий

оно таки радует ))

Wh

Но антихристианские выпады сейчас очень неполезны

Ви
Виталий

и в помыслах не было .. они если захотят и так найдут где оскорбиться))

Алексей Волжский

Какие ещё нахер растения?

Поручик Ржевский

ууууууу ещё какое😡🤕

Sergey

кошмарют Спасителя.