Алексей Земсков

расскажите хороший анекдот?

Ответы · страница 10
Aleksandr Bronfman

Penah Agabalayev

😍 😻 😍

Виктор Лукиша

нет сначала вы затем я

Ольга Тымченко

не хочу

Димон Ахламон

А шо в Одессе кризис ?

Ольга Тымченко

Не в коем случае))

Димон Ахламон

Тогда шпоры на юморину пишем?

Тринадцатый...

Назовите "слово".

Ольга Тымченко

нормально

Ольга Тымченко

бабушка

Тринадцатый...

Летят на машине два чела.конкретно вдатые.тут один кричит:-Бабушка,бабушка!!!второй:-Что,бабушка...первый:-Пипец бабушке..

Alexandr Kalikin

а притчу можно...

Ольга Тымченко

у меня о том что можно просить у бога...сейчас напишу

Ольга Тымченко

приходит мужчина на базар и видит коня..а денег нет...а он очень его захотел...ну что остается...приходится украсть...ну и просит он у Бога...Господи помоги мне украсть этого коня...и просит слезно...ну что остается Богу...его же просят...помог ему украсть коня...ну вот скачен он на этом коне...а тут погоня...а перед ним чистое поле и не где укрыться...скачет и видит сдохший скот лежит...деваться некуда...прыгает прячется под падаль...конь убежал и погоня за ним...лежит он и ему так воняет...а деваться некуда....пробежала погоня он вылазит из под падали и говорит: фу как воняет ,гадость какая и видит перед собой старца....старец говорит ему : воняет тебе? так и мне воняло, но я вынужден был исполнить твою просьбу потому что ты просил...таким образом Бог показал какой вонючий грех.

Ольга Тымченко

ну и? нечего сказать?

Alexandr Kalikin

Есть.....МОРАЛЬ : Какие вы сами такие вам и сани.

Ольга Тымченко

все по заслугам

Владимир Тумаев

смотря про что?

Ольга Тымченко

Все что угодно

Владимир Тумаев

идет мужчина по дороге а со второго этаже девушка кричит,мужчина ,я вас боюсь, вы меня изнасилуете,он покрутил у виска и говорит, я же внизу ,а ты наверху ,она ,а я сейчас быстро спущусь!!!

Ольга Тымченко

Круто..а еще

Александр Степаненко

Еврей дворник.

Ольга Тымченко

шикарно

Павел Майоров

Писать долго

Ольга Тымченко

Скопируйте

Ольга Тымченко

Что угодно

Павел Майоров

Билетeрша в театре:
- Мужчина! Вы же в нетрезвом виде!! И идeте в театр!!!
- Да, старая, ты права, на трезвую бы мне никогда не пришла такая идея

Ольга Тымченко

Смешно..если буду с компании обязательно спину пару интересных))если найду вас

Ольга Тымченко

Скину опечатка)

Arman Turguziev

Давай завтра

Arman Turguziev

Ща не до анекдотов просто

Ольга Тымченко

верю

Arman Turguziev

От праздников отхож

Алексей Вандышев

они матерные

Ольга Тымченко

а я о хороших

Алексей Вандышев

простите Оля.................

Ольга Тымченко

ничего Алексей)

Алексей Вандышев

Счастья Вам ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Чибирев

писать долго

Ольга Тымченко

согласна

Ольга Тымченко

верю)

Евгений Полянский

Так скучно ?

Ольга Тымченко

Точно

Гена Лозовой

приличный?

Ольга Тымченко

Какой получится

Vardan Karapetyan

а ты знаеш

Ольга Тымченко

а если посуточно---гривен 300-500(это где-то 15-20 долларов

Vardan Karapetyan

нормалние цени и у нас тоже такое цени . а работа найдеотся ?

Ольга Тымченко

смотря для кого...все от образования и способностей зависит

Vardan Karapetyan

магазин открит и торгой заниматся . ето возможно ?

Ольга Тымченко

тут своих торговцев хватает....но это все возможно

Александр

запрещено

Алексей Кожура

наливай !

Ольга Тымченко

В Швейцарский банк заходит бабулька с мешком за спиной. Подходит к окошку, мол: "Счётик хочу у вас открыть". Ей отвечают: "Сколько денег хотите положить на счёт?" "Десять миллионов евро", в доказательство приоткрывает мешок и показывает его содержимое. А тот до верха набит деньгами. Ей говорят: "Т.к., операция и сумма нестандартные, Вам нужно переговорить с нашим управляюшим." После чего её ведут в лифт, на котором она поднимается на самый верхний этаж здания. Выходит и ей указывают на дверь в кабинет директора. Она входит и объясняет своё изъявление относительно денег. Директор говорит: "Конечно, мы откроем Вам счёт. Но мне непонятно, КАК?!! Вы, старая, простите, женщина и такие деньги! Откуда?!!" Она отвечает: "А я, сынок, очень люблю пари заключать и всегда выигрываю!". "Прямо таки всегда?!!". "Да, всегда. Хочешь, с тобой поспорим на 200000 евро, что завтра в 12 часов дня твои яйца станут квадратными?". "Пфффф.... Не смеши, старая. Ты же понимаешь, что стопроцентно проиграешь пари?". "Ну, коли так - пари заключать не хочешь... Моё дело предложить.". Банкир думает: "У бабки чердак съехал, а деньги у неё всё равно есть. Нужно воспользоваться", и говорит: "Заключаем пари!". Бабка: "Завтра в 12 часов дня твои яйца будут квадратными. Я приду ровно в 12 и проверю". На том и разошлись. На следующий день, в 11.45 в банк входит всё та же бабулька, а с ней молодой человек с кейсом. Поднимаются к директору, заходят. Бабка объясняет, что это её юрист, который проследит за тем, чтобы всё было честно. Наступает 12.00. Бабка говорит: "Ну, всё. Твои яйца квадратные!" Банкир: "Ничего подобного, всё нормально, как и всегда". Бабка: "А ну-ка покажи!". Банкир снимает штаны "Смотри". Бабка: "Чёй-та мне не видно отсюда, можно я ближе подойду?" Банкир: "Подходи". Бабка: "А можно потрогать? А то вдруг ты меня обманываешь?" Банкир: "Трогай, чего уж? А почему ваш юрист бьётся головой об стену?" Бабка: "Просто я с ним поспорила на 500000 евро, что сегодня подержу за яйца директора банка".

Reem Sameer

лучше вы

Ольга Тымченко

Это мечтать нужно

Reem Sameer

в маршрутке Мама с ребёнком лет 5 . ребёнок начинает читать стишок:-Мама спит, она устала... Мамаша преисполненная гордости за ребенка, расплывается улыбкой, ребёнок продолжает :-А у Папы писька встала ,чтобы письку опустить,надо Маму разбудить!

Ольга Тымченко

Круто

Ал
Алекс

На тему ?

Ольга Тымченко

Любую

Ал
Алекс

Пьяный мужик заходит в автобус , а там одни бабы . Он встал по центру и говорит : Впереди одни дуры , а которые сзади -бл...ди . Женщина на заднем сиденье : Мужчина , вот вы не правы . Я 25 лет прожила с мужем и ни разу ему не изменила . Мужик мутным глазом посмотрел на неё и говорит : А чё там сидишь , проходи вперёд .

Лу
Лундор

Пошлый?

Лу
Лундор

не буду🙂 🌹 🌹 🌹