Алексей Земсков

расскажите хороший анекдот?

Ответы · страница 6
Екатерина

Студент- это единственный человек в мире,способный вспомнить на экзамене даже то,чего он сроду не знал)))

Игорь Сливинский

зачастую человек совершает такие поступки после которых тараканы в голове начинают апладировать стоя

Ма Руся

— Миллллая, я ссссеня не пил!
— Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров"
— Пил.

Владимир Асиновский

Понимаете, Оля, у каждого свои вкусы. Для меня этот или иной анекдот хорош, а Вам может и не понравиться.

Ольга Тымченко

да можете не мучиться я понимаю укр. и говорю только на суржике))

Владимир Асиновский

У нас в городе тоже самое. Особенно я. Язык Азарова

Ольга Тымченко

ну уж не до такой степени...

Владимир Асиновский

Да понятно, что не до такой степени. Но одно слово так, другое иначе. Понимают

Ольга Тымченко

да всякое бывает))но русский я лучше знаю,чем чистый украинский

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Посмотрев на состав команды Франции, подумал: "Может, Россия неправильно использует гастарбайтеров?"

Ольга Тымченко

Нужно посмотреть состав))

Игорь К.

Кто там хотел бензин за полдоллара? Ну что, дождался?! Впредь держи свои желания при себе, идиот! 😊

Андрей Медведев

Писать надо лень, мы не жужжали 30 лет назад, а клип свежий послушайте, анегдот загуглите про Ленина

Владислав

В глубине души любой мужчина очень даже верный, но парадокс в том, что душа глубоко, а чл@н снаружи.

Ольга Тымченко

логично

Танюшенька Душенька

— Не уйдет — подумал Мюллер, и перекрыл все выходы.
— Идиот — подумал Штирлиц и ушел через вход.

Сергей Хрулёв

Время подходящее. Вчера в такое же время тарабанят в дверь. Я от неожиданности перфоратор уронил.

Галина Болотова

"Детство -счастливейшая пора! Бежишь на даче ночью из туалета и радуешься что тебя никто не съел!

Александр Савич

Объяснительная: " На работе не был 3 дня, так как завелись деньги...еле вывел!... 😝

Viktor Eisfeld

видите ли, я очень хорошо могу их слушать, но рассказывать не могу, потому что сразу забываю

Ольга Тымченко

я тоже

Игорь Федоров

вообще-то . вине-пух не хотел женится но мысль о престоящем медовом месеце сводила его-с-ума

Юрий Долотовский

Египетские акулы видели многое, но русских
со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих
пор.

Евгений

Люся пишет подруге SMS-сообщение: "38,5! Всё болит".
Ответная SMS-ка: "Не могла найти покороче?".

Квазарный Кыш

- Я женщина, а не посудомойка!
- А я мужчина, а не пианино!
- Что?
- это же игра такая, верно?

Александр Змеев

Мужик заходит в аптеку и говорит: — Мне нужен гандон! Провизор в подсобку: — Коля, тебя!

Владимир Смык

В аптеке:- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.- Виагру?- Нет, а есть хлороформ?

Юл
Юля

Вы читали Анну Каренину? -читал. Что вы можете сказать о героине? -Героин-клёвая штука.

Денис Бобрышов

Не могу сказать о героин(е),я про нее ни читал!

Бакыт Асанов

Аристократ ...задумчиво глядя в окно а в Лондоне СМОГ...а камердинер ...Поздравляю Сэр