Юля

— Зачем в баночку с таблетками валерьяныватку впихивают? Чтобы они не стучали друг о друга и не бесили ещё больше?)

Ответы
Игорь Бронфман

Нет! Чтобы баночку не использовали как погремушку для деткй, а они бы, в свою очередт, не могли бы случайно те таблетки проглотить. Вот такая версия....

Юля

или чтоб об стекло таблетки не разбились..при транспортировке? ))

Игорь Бронфман

Ну а почему не катит версия об излишках некондиционной ваты на медфабриках? А так - респект клиенту и избавление от отходов, кои перерабатывать надоть...

Юля

ну визуально ватка качественная, без комочков)))

Игорь Бронфман

Минимум продажной порции ваты 50г - меньше не видел. Так что тот хвостик в бутылочке - таки да некондиция...

Юля

😄

Игорь Бронфман

Старался.....

Юля

получилось))

Lo
Lonna

а кто впихивает то? я =никогда...Ни-ни... клянусь валерьянкой)))

Юля

😄

Алиса @ Alisa

лежали смирнехонько)))