Антон Сохацкий

Знаете ли вы себя , кто там за всеми именами должностями принадлежнастями к виду и полу живет ?

Ответы
Наталья

иногда душа , а иногда ....пустота

Антон Сохацкий

В вас еще и он живёт ?

Наталья

он живет везде

Антон Сохацкий

И это видимо он смотрит внутри вашей головы когда вы душа а когда пустота и конечно же он говорит вам об этом на чистом русском языке

Наталья

по ту сторону добра и зла лежат наши мотивы побуждающие к поступкам, которые человек оценивает критериями добра и зла

Антон Сохацкий

Это тоже он вам на чистом русском поведал ?

Просто Зайка))

уже давно познакомились 😉

Антон Сохацкий

Кто вы ?

Просто Зайка))

А Вы по каким дням исповедуете, Антон Сохацкий???

Антон Сохацкий

По запросам ищущих

Ол
Ольга

Думаю,что нет

Антон Сохацкий

Прекратите думать , начинайте осознавать себя , иначе эту жизнь за вас кто то неизвестный проживет

Ол
Ольга

Спасибо!

Антон Сохацкий

Всех благ

Ол
Ольга

И Вам!

Ольга Рыжая

ведьма

Антон Сохацкий

Значит либо вам это нравится быть несвободной марионеткой , либо вы боитесь быть свободной от этих игр

Ольга Рыжая

мы говорим о совершенно разных, по-моему, вещах и не понимаем друг друга

Антон Сохацкий

Давайте сопоставлять образы понимания , проясните по другому вашу позицию

Ольга Рыжая

давайте отложим до завтра, у меня ноут совсем разряжается. Но мне даже любопытно)

Антон Сохацкий

Всех благ