Юлия Алексеева

🖼 А как вы сушите нижнее бельё? Открытом, так сказать, способом, или "маскировку" применяете?

Ответы
Владимир Демидовский

Вопрос вызвал хорошую улыбку,даже повеселил. Конечно,нижнее,и женское и мужское хочется прятать от чужих глаз и сушить дома.Для этого продаются легкие складывающиеся сушилки. Но есть еще несколько причин,когда женщины не прячут. Например,переночевав у холостого мужчины,она "метит" территорию,оставляя "забытыми" белье на видном месте. Или похожим образом,как на снимке. Бывает,ну просто необходимо похвастаться перед товарками дорогим,модным предметом. Больше никаких других случаев не может проститься женщине. Согласны?

Юлия Алексеева

Или нечего терять...

Юрий Буторин

Учительница спрашивает Вовочку почему он два дня не появлялся в школе:
- Володя, почему тебя не было в среду в школе?
- А мамка трусы мне постирала! Не пойду же я в мокрых трусах в школу.
- Ну допустим, а за день они разве не высохли? Почему вчера тебя тоже не было?
- А я Марь Ивановна вчера в школу-то пошёл, да прохожу мимо вашего дома, вижу, а ваши трусы на балконе висят… Ну я сразу подумал, что вы тоже в школу не пойдёте и вернулся домой.

Leonid D

Я разведчик, а знаете как сушили наши разведчики одежду после форсирования реки? Им же некогда было сушится и они сушили одежду прямо на себе! Через час лёгкого бега все высыхало!И щас так же разведчики сушатся в Сирии, Чечне Афгане...Слава России! Ну, а на балконе я сушу и никому не видно, что там и я ведь мужчина и не стесняюсь никого!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия Алексеева

Сколько же пользы от бега, вот и скрытые стороны притоткрыли...

Leonid D

Да Вы это знаете, летом на пляже Вы ведь при жарком солнце не снимаете иногда купальник, а побегав, он высыхает и можно ложится на песок, так?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия Алексеева

Так то летом...

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣🤪пользуйся...Одна подруга жалуется другой: — Как ни повешу бельё после стирки сушиться, всегда дождь намочит. — А ты пользуйся приметами, ка я: смотришь утром мужу под одеяло — если на лево, то к дождю, а если на право, то к хорошей погоде. — А если стоит? — Дура! Да кто ж по таким праздникам стирает?🤨🥳👌

Victor Absolut

Заходит армянин в магазин и спрашивает есть ли в продаже женские трусы. Продавец отвечает утвердительно. Армянин просит показать. Продавец показывает пару 46 размера. Тот просит побольше. Ему показывают 50-56-60 и наконец 64 размер . Армянин смотрит на трусы и спрашивает-- И где же гуляет такой персик?

Юлия Алексеева

А персик здесь проживает...

Victor Absolut

Видать ДА

Евгений Арбузов

После предпризывной комиссии ещё стеснялся долго.Но медики приучают нечего стесняться.Они каждый день голые телеса живые,здоровые и нездоровые.А тут нижнее бельё.Может фетишист заглядится.Так их наоборот нестиранное бельё ривлекает ,как псов на запах.

Рост

У моей соседки сверху был аварийный балкон. Постоянно с него падали куски, раз чуть мне на голову не попали. Я написал заявление, через время балкон сняли. И что сделала соседка? Повесила на стены на крючки свои вот такие штанци.

Рост

Нет. Помните историю про Дали?

Юлия Алексеева

Напомните

Рост

К нему приехал очень известный человек, которому пообещали, что Дали его примет. Тот долго ждал в гостиной. Дворецкий принес коньяк и закуски. Через несколько часов гость выпил и поел. И вдруг, открылась дверь и в комнату ворвался на метле совершенно голый Дали, проскакал вокруг гостя и ускакал за дверь. Дворецкий объявил, что аудиенция закончена.

Юлия Алексеева

Голый Дали, конечно же, это вам не голый и пьяный сосед

Рост

О чем и речь: знаменитые могут себе позволить эпатировать.

Александр Белов

Блин! Супер ритузы! На женщин 58 - 60 размера одежды! Последний раз я видел такие в начале 70-х! Фото замечательное! Какой счастливый мужчина, обладатель сокровища, которое носит такой трусняк!

Юлия Алексеева

Да, тут один товарищ написал, что это ему всё равно что медали, как мужу и мужчине.

Александр Белов

Что он имел в виду, сравнивая необъятные ритузы с медалями? Какая связь?

Юлия Алексеева

Награда. Это панталоны.

Александр Белов

Остроумно. 🙂

🇷🇺Anna😊

Кстати, вы неправильно повестли свои штанишки, их надо вешать пополам и горизонтально, так они быстрее ввсохнут. К сожалению, многие не умеют правильно вышать после стирки свое белье.

Юлия Алексеева

Не, штанишки одесские, туда замечания

🇷🇺Anna😊

?

Юлия Алексеева

Не мои

🇷🇺Anna😊

я о другом писала.

Cергей Круглов

Какая еще маскировка, это же маркер - если висит то, что на фото - нужно срочно проходить мимо, аеще лучше пробегать, а если стринги подходящего размера присмотреться кто там живет)))

Юлия Алексеева

ну, кому стринги маяк, а кому и сии панталоны знак...

Лю
Любовь

конечно маскировку. Жили в гостинке и сушили белье все в общем коридоре. Так соседка не вытерпела и спрашивает- А где ты сушишь нижнее белье? Ни разу у тебя на веревке его не видела!

Юлия Алексеева

вы виртуоз!

Лю
Любовь

Нет, это мама нас так приучила, в семье было 4 девочки и два мальчика, каждой объясняла- нельзя при брате подтянуть чулки, переодеть платье, если сушить свои нижние- закрыть чем либо...

Юлия Алексеева

мама плохому не научит...всё правильно...

Лю
Любовь

👍

Александр Кива

У меня такого белья нет, но смотрю на него, если удаётся такое увидеть, с неподдельным интересом! Оцениваю габариты и пытаюсь представить то естество, которое в них вписывается!

Юлия Алексеева

Размер не имеет значения, на этот раз.

Александр Кива

Значит я просто фантазёр, хотя в жизни имел возможность наблюдать соответствие размеров!

Го
Горец.

У меня трусы в гароску. Хоросы как, хоросы. Все мальциски приставают - покажи, да покажи. Фу какой больсой дурак. Сто ты приставаес? У меня трусы в гароску. Разве ты не знаес?

Юлия Алексеева

Ваши фотодоказательства?

Го
Горец.

Когда придумали эту побасенку, ещё не было ни у кого мобильных телефонов.) Даже фотоаппараты были - редкость.))

Сергей Чертовских

Такие же вещи как блузки, юбки и прочее. Почему в магазине висит разное и никто на него внимания не обращает, а тут видите ли нужно прятать. Главное, что чистое и целое.

Bry Tdssoi

Основания для развода, принятые в нашем обществе, смехотворны, ведь дурной нрав — куда более веская причина для того, чтобы развестись, чем супружеская измена

Александр Чудинов

Я видел в интернете смешную картинку, на балконе сушились труселя ОГРОМНОГО размера. Всем очень хотелось взглянуть на владельца этих труселей.

Юлия Алексеева

Это Женуария из Рабыни Изауры...Помните такой сериал?🤫

Александр Чудинов

Я помню такой сериал...и он мне понравился (всё-таки там не 10 000 серий) Но Женуарию не помню. Очень давно смотрел.

Юлия Алексеева

Это такая толстая служанка-негритянка, еле в дверь проходила...

Александр Чудинов

Спасибо🙂

Тима

у нас на улице запрещено сушить бельё... сушится дома всё на сушилках, да и стиральные машинки сейчас выжимают хорошо, там и сушить то нечего

Юлия Алексеева

Вот прямо запрет?

Тима

да... ето же не красиво

Михаил Мизеров

Анекдот- Грузин в магазине женского белья смотрит на рейтузы 72 размера, потом протягивает продавцу деньги со словами: "Адрэс запиши...."

Юлия Алексеева

Один ответ понравился - это мне (как мужу) медали!

Vika Victorious

Я такие бабушкины панталоны не ношу ! А свои красивые трусики и лифчики вешаю на виду! - пусть позавидуют соседки! 😂😝

Юлия Алексеева

Ой прям красивые?

Vika Victorious

Шикарные!!!

Игорь Андриянов

А че, обязательно "батарею" напоказ выставлять? Склад не собираю, два дня поносил, в машину забросил, в ванной подсушил, так трудно?

Юлия Алексеева

Вот и так сушат, может ванной нет