Юлия Алексеева

🖼 А как вы сушите нижнее бельё? Открытом, так сказать, способом, или "маскировку" применяете?

Ответы · страница 2
Балбес

"И опять во дворе у культурных жильцов на балконе трусы всевозможных цветов" Бен Бенцианов 70-е годы пародист... 😝

Балбес

👌🥂😝

Va
Vadim

Юличка, смотрю что то зависелись труселя то...и никто ведь не покусится,смотри какой народ пошёл..А если шубу вывесить ?)))😉

Va
Vadim

...а ну попробуй мини-бикини? Сразу далеко не уходи))))🤔😉

Саида (Samarkand)

какое позорище .. У меня соседка вывешивает ..вместе с тряпочками подкладочными .. на , нам видные со второго этажа , места ..

Юлия Алексеева

Почему так думаете, что намеренно? Мама так научила в детстве.

Саида (Samarkand)

у неё огромный двор ..и такие вещи ..интимные, любая нормальная женщина бы постаралась вывесить..не на виду ..тем более ..у мужчин .а эта .. вешает там где точно увидят

Юлия Алексеева

Типа климакса нет, имейте ввиду?

Саида (Samarkand)

разве что ..маразма ...на седьмом десятке лет

Юлия Алексеева

У меня соседка, всё замуж выходила, хоть и за 70 было, всё по полной программе - с супружеским долгом чтоб...

Считаю подобный способ хвастовством! Да и смысла вроде нет, пыль то уличную собирать. Дома на сушилке высыхает полюбому.

Не, ну так то конечно, круто!!! Типа кич эдакий, - "Я так вижу"! Ну и давай вывешивать яркие мазки. Высокая мода!!!! Этаж, так.. , не ниже третьего...

Наталья Бондаренко

Вот зачем Вы, Юлечка, это сфотографировали?! Может, это сигнал разведчика, как цветок на подоконнике для Плейшнера🤔

Наталья Бондаренко

Тоже хорошо! Ах, Одесса ! Жемчужина у моря...

Наталья Бондаренко

Я тоже, хотя раньше там родственники жили...жалею

Наталья Бондаренко

Где- то есть приемная дочь моего дчдьки, но мы не знакомы и никогда не общались. Адядя с тетей умерли

Юлия Алексеева

Нет смысла контакт хотя бы по соцсетям наладить?

Наталья Бондаренко

Можно, но не ставила себе такую цель

Тамара Соколова

Можно протянуть веревку внизу и там вешать. Не обязательно выставлять на всеобщее обозрение , да ещё и такой размер!!!😂

Виктор Коровин

Во всяком случае,на это приятнее смотреть чем на прокладки в рекламе и на их принадлежность слова диктора"прямая речь"

Николай Lasar

Что естественно, то не безобразно. Умный увидит, ничего не скажет. Дураку все равно. Ну а полудурков стеснятся не нужно.

Дневной Заяц

У меня частный дом,во дворе сушилка для белья,и в ней три ряда.Развешиваю нижнее бельё в среднем ряду,так не видно его.

Дневной Заяц

Во всяком случае это лучше,чем когда на виду висят гирлянды из трусов..неприятное зрелище.

Миннигель

С детства мама приучила что трусы даже в семье не должны сушиться на всеобщем обозрении и поэтому это норма для меня

Семён

А мне нравятся таие трусики ... в них на мой взгляд больше возбудителя чем в этих, которые и не видны на самом деле ...

Ге
Гебурашка

мне вспоминается двор моего детства, весь перегороженный сохнущим бельем и ничего-все относились с пониманием

Серый

Ко всему отношусь однозначно: красиво - показывай (даже сказал бы обязаны красоту показывать), нет - значит нет.

Юлия Алексеева

Ну вот вам красоты вывесили

Серый

Ну да. Бабулек не переделать. Ко мне до сих пор соседки (пожилые) без стука заходят.

Ел
Елена

А КТО ЧЕГО В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ВИДЕЛ ... УЖ 21 ВЕК - ВСЕ ЗНАЮТ КАКОЕ БЕЛЬЕ ЕСТЬ И ЧЕГО СКРЫВАТЬ ИЛИ СТЕСНЯТСЯ ! ПЛЕВАТЬ !

Жн
Жнец-Чтец

Да мне как бы по фигу, летом вообще стирать не чего не нужно после длительного купания все само отвалится...😁

Куанышбек Нурпейсов

-„Әй тұрсыйлар, тұрсыйлар, жайылып тұған тұрсыйлар... Түннен қалған бір сыр бар..., айтпайсыңдар-қусыңдар...”-

Куанышбек Нурпейсов

Это Великий казахский поэт-Мукагали Макатаев

Куанышбек Нурпейсов

Так, все , в двух словах и не расскажешь...

As
Asen

сушилка ( не машина) Эти панталоны оскорбляют мои эстетические чувства)) Хозяйка видимо не заморачивается))

Юлия Алексеева

Ну, у неё видать своя эстетика

Елена Филимонова

На сушилке.знаете сейчас такие специальные продают в ванной комнате.а еще есть стиральные машины с сушкой.

Елена Филимонова

Я расширила за счет коридора .теперб 6 метр.

Ника

в тюмени на балконе не принято развешивать белье сушить, наверно только в старых домах такое практикуется

Виталий

А зачем маскировка???? Разве тебе самой не приятно ,что другие знают какое на тебе красивое нижнее белье .....

Виталий

Если только для интриги.... Главное чтобы самой было приятно и другие порадовались за тебя

Юлия Алексеева

да народ такой, что чужую радость пережить не может

Виталий

ну а лично сама какой тип предпочитаешь бикини, бразильана, деван-дерьер, тонг, танга, хипостеры, стринги T-G. Сразу станет ясно какая у тебя фигура

Виталий

смотря на фото и мысленно представив твою фигуру тебе подходят,как мне кажется, слипы,хипсстеры и деван-дерьер. Если это так, то маскировку применять не надо На тебе они должны смотреться просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!

Юлия Алексеева

да вы, батенька, профессор по этому вопросу...

Виталий

к сожалению... НЕТ... матушка....

Виталий

Просто понравился твой вопрос и представил тебя на пляже