Юлия Алексеева

🖼 А как вы сушите нижнее бельё? Открытом, так сказать, способом, или "маскировку" применяете?

Ответы · страница 6
Dimss Dimss

МАСКИРОВКУ ПРИМЕНЯЕМ !! МУЖСКИЕ ТРУСЫ ЗАКРЫВАЕМ ЖЕНСКИМИ СТРИНГАМИ)))

Юлия Алексеева

Про в придачу не договаривались!

Dimss Dimss

ВОТ ТЕ НА ... А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МУЖЧИНА БЕЗ ТРУСОВ ХОДИЛ ???)))

Юлия Алексеева

Вот нормально! Трусов что ли нет других?

Dimss Dimss

КОНЕЧНО НЕТ !! ВСЕ ПЕРЕСТИРАЛИ , ЧТОБ МУЖИК НЕ УБЕЖАЛ 😜😂

Юлия Алексеева

Коли задумал побег - беги как есть! На трусы не отвлекайся!😎

Почти Доктор

У меня дома сушилка под потолок в спец комнатушке, где стиралка стоит

Почти Доктор

Просто место сделала отдельное. Там квадрата 4

Юлия Алексеева

Я б не отказалась от +4 м.кв.

Почти Доктор

Ну каждому свое. Я сделала перестановку перепланировку...а зависть чувство не хорошее

Почти Доктор

Ну хорошо... сложилось иное впечатление

Дайлова Надежда Гомель

А у меня оно почти сухое из барабана. Так что в ванной до утра и сухое.

Борис

В лоджии стоит специальная штуковина раскладная. На ней и сушим. 😊

Ви
Виталии

Мы не сушим. мы в машинку прячем.А вы ее потом находите и хату палите.

Ви
Виталии

Я про себя.Когда постиранное вывешивается мы жэж не присуствуем.?Как я могу решить каким способом мне сушить трусы.Если я не знаю куда их дели?

Ольга Беспоместных

На балконе давно не сушу.Какие хорошие размерчики!🤣👍🤫

Юлия Алексеева

Да и расцветка весёленькая!

Ольга Беспоместных

Разве такое можно прятать?!

Алекс К.

На балконе не видно. А если видно, то любопытным - а это их проблема!!!

Асия Оралбаева

В деревне открытым, вообще проветривание и солнышко очень полезно.

Юлия Алексеева

Да и быстрее получается!☝️

Александр Данкев

У меня в комнате висят с остальными вещами на специальной сушилке))

Денис Сорокин

Приглашения попробовать пасьянс https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Галина Ушакова

Терпеть не могу когда так сушат свое белье! Можно красиво и просто!

Легенда Веста

Иде вы сохнете белье? - На веровке, у духовке, шоб не сп...или воровки

Алексей Закурдаев

Вот как на фото...😂, да и уже давно такого белья не видел...🤫

Юлия Алексеева

Чё, бухнёшь думаешь как развеситься?

🍒 Анастасия 🍒

Мой балкон, что хочу, то и сушу)) хорошо, что балкон во двор выходит)

Валерий Латышев

Желательно на солнце пожарить! Но всем показывать не обязательно

Юлия Алексеева

вот как будто нарочно демонстрируют

Валерий Латышев

Ну бывают интересные модельки. Хотя лично я не фанат. Предпочитаю без лишней синтетики

Шурави

У меня свой дом,да и ещё в сельской местности и такой проблемы нет

Шурави

😁

Владимир Коваль

Может тогда и штаны маскировать, а то они поверх белья надеваются

Владимир Коваль

Обязательно надо, а то кто то ещё штаны недай Бог увидит

Giyom Nogare

Ну, вот, зачем Вы повторяетесь? Ведь - был же уже задан этот вопрос.

Cергей Соколов

Я сушу бельё в духовке, на веровке, что б не стырили воровки. 😊😁

Юлия Алексеева

Большая у вас, видать, духовка...😊

Сергей Кузнецов

Накидываю маскировочную сеть, чтобы спутники-шпионы не засекли.