Св
Светлана

Почему мужчины-гуманитарии так сильно отличаются по характеру и поведению от мужчин-технарей, причём не в лучшую сторону?

Ответы · страница 2
No Nick

Потому что гуманитарщина, в отличие от технарщины - может позволить ложь, да и не все могут работать умственно - что даёт поводы о себе как о единственном умном человеке.

Crazy Snowman

Потому что дурацкие знания гуманитариев, коими они кичатся, никак не спасут от таких же, как они сверстников-дебилоидов, кинетическая энергия ТС которых равняется mv^2/2

Сергей Маркарянц

Никогда не задумывался.... но после вашей информации проанализировал ближайшее окружение... вы, правы... хотя, среди технарей, то же хамов хватает, но в меньшей степени....

Св
Светлана

🤝 Анализ - штука нужная

Сергей Маркарянц

Несомненно....

Алексей Старшинов

Хрен его знает. Два гуманитарных диплома -экономиста и юриста. Работаю разнорабочим на богатого - ветки, покраска, газоны, ремонт мелкий... Чем я сам от себя отличаюсь???

Св
Светлана

Экономист - совсем не гуманитарий.

Алексей Старшинов

Не знаю, работал и тем и эдаким. Разницы ноль. Знай бумажки оформляй. И там и там философию изучали, как не гуманитарий? И преподавать имею право хоть в школе, хоть в институте. Офицер, он ведь, наставник, по определению!

Ел
Елена

Потому -что абсолютный и прямолинейный слух у технарей, у гуманитариев, медведь наступил на ухо *чистой и благородной правды природы..)) 😉

Bo
Boris

Привет, Светик. 🌹🌹 работал на заводе переводчиком и рабочим попеременно, так сложилось. Одно дополняло другое. Не люблю белоручек, боящихся пальчики запачкать

Св
Светлана

Привет, Борик. А что за завод?

Bo
Boris

Кулебакский металлургический завод. Производит кольца для авиа и ракетостроения и другие метизы. Сейчас называется АО Русполимет.станы кольцепрокатные из Германии. Уверен, летят наши кольца на хохлов сейчас

Св
Светлана

Серьёзное дело

Bo
Boris

Во время монтажа стана немец электроник Юрген Мерц шутил: ваши кольца прилетят к нам в форме ракет. Дело идёт к этому. Коллеге я сказал в шутку о Мерце: den Merz ausmerzen)))

Св
Светлана

Эт вряд ли

Bo
Boris

НАТО подводит к третьей мировой войне. К нам везут гробы... ⚰️⚰️

Св
Светлана

На определённых полигонах, заранее обговоренных.

Ирина

да подтверждаю...почти все гуманитарии тупые и редко кто из них одарен умом с логическим мышлением....а есть еще и такие...кто вообще одарен отсутствием ума...🤭

Ирина

😕да но почему у умных мужиков все бабы дуры как под копирку👆🤔

Св
Светлана

Два умных не уживутся

Ирина

это понятно...но зачем умному дурак в юбке🤔что делать с курицей...это же тоска👎

Св
Светлана

По молодости женятся, когда играет гормон. А потом лень что-то менять

Аркадий

Да. Привыкают.

Алексей Валерьев Сын

Я думаю....способом мышления..... Техари более логичны и поседовательны.... Менше хаоса... А гуманитарии более интелектуалы... И эмоциональны..... Мое мнение

Андрей К

Есть мужчины прямо технари с гуманитарными способностями...
Они что ли вообще мутанты?)))
Зачастую, нет людей строго технарей и строго гуманитариев.

Эд
Эдуард

Не замечал какого-то существенного отличия. Мужчина он и в Африке мужчина. Хоть гуманитарий,хоть технарь. Ане мужчина... значит не мужчина. Вот и все.

Эд
Эдуард

Смеешься? Я обычный человек ,инженер-строитель,и я очень далек от этого. Во всяком случае пока. Хотя знакомые говорят,что мне стоит попробовать писать.

Св
Светлана

Нет, не смеюсь

Эд
Эдуард

Но ты же даже не итала ничего из этого. Не вижу поводов для такого умозаключения.

Св
Светлана

Просто предлагаю

Эд
Эдуард

Спасибо. Я подумаю.

Ангел 💕Соединитель

Я думаю это ваши личные умозаключения субъективного характера основанные на негативном опыте взаимодействия с мужчинами. И она весьма предвзятые

Св
Светлана

Вы гуманитарий?

Ангел 💕Соединитель

Для вас готов быть кем угодно
На ваше усмотрение
Я думаю если не нравлюсь - то гуманитарий
Если наоборот - технарь
Что бы не ломать устоявшиеся убеждения
Это ведь стресс. Зачем он вам нужен

Св
Светлана

По всему технарь

Ангел 💕Соединитель

Да будет так 🙏
Аминь 😇

Александр Елтышев

Не могу согласиться с Вашим умозаключением: мне, например, среди тех и других встречались люди очень разные в умственном и нравственном отношении.

Св
Светлана

Ум я не затрагивала

Александр Елтышев

Но затронутые Вами характер и поведение неотделимы от нравственности.

Бо
Бока

Я бы так не сказал. Технари были тупые на нашем заводе. Коллега сказала, что я толковее их, хотя переводчик. Сколько упущений они делали, уроды 😡

Св
Светлана

По характеру и поведению

Бо
Бока

Ты о чём, Света 🙄

Василий Стеклов

По моему технари и есть "лучшие гуманитарии". Пока гуманитарий будет охать, ахать и сочувствовать - технарь хмурым видом просто решит проблему.

Георгий Крымский

Я тоже замечал .. Точные науки , парни должны иметь соответствующий ум , чтобы творить , а гуманитарий это то , что по телефону каждый день ень .🤖

Черная Мамба 🇷🇺

Технари делают молча, а первые будут ляля разводить, женщинам это не очень нравится))) еще гуманитарии любят спорить, нам это тоже не нравится)

Dima_1_Го

Да потому что успех в науке не гарантирует успех с женщинами, а тех6ика так много интелекта не требует, приходится тренировался на женщинах))

Св
Светлана

И как успехи?

Александр

Ах, оставьте...Строго не судите, что в тонкости сидит мужской души так нервно струны нам перебирая, как петли вдалеке, что на двери сарая...

Св
Светлана

Во, какой антре. Сильно

Александр

Старался, ё...😁☕

Св
Светлана

Мерси

Св
Светлана

Мерси боку

Ла
Лавр

потому что муза гуманитария как правило соткана из чувств сомнительных.. а техническая муза не любит чувства она любит математику 🌹😂

Wszystko Jedno

Ничо се.. Вывод😳🤷‍♀️🙈

Ла
Лавр

академический 😂

вн
валерий никифоров

Любите, девушки, простых романтиков, Отважных летчиков и моряков. Бросайте, девушки, домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь.

Св
Светлана

Вот только не летчиков с моряками