Дмитрий Карпов

Мне тут на днях такую ересь сказали - мол, Деда Мороза не существует! Как Вам такое? А кому же я тогда 49 лет с табуретки стихи читаю?

Ответы · страница 4
Tamara Ivandikova

хочется быть артистом по жизни ... .хоть с табуретки вместо большой сцены

Дмитрий Карпов

Ну нету у меня дома большой сцены. А табуретка есть. Даже две..

Tamara Ivandikova

на стол и вместо стихов ,что накипело прочтите

Elena

Капец! )))Как не существует? !!?)))А кто мне подарки под ёлку 37 лет кладёт??)))

Владимир Гараган

А у меня и елки нет... 😭

Дмитрий Карпов

Вот и я о том. Какой Новый год без подарка? Блин, а ёлки то у меня ещё нет. Так я и без Нового года могу остаться.

Elena

Светлана Евсеева

Помню,как-то видела такую картину (репортаж из дурдома),так это Вы были?

Дмитрий Карпов

Я и там выступал. Творческий вечер, так сказать.. И на бис приглашали.. Санитары, гады, не пустили. Ограниченные люди, им неведомо чувство прекрасного..

Λακσμι

Да не верьте вы им. Им просто лень на табуретку залазить и стихи читать.

Галина Золотарева

Я сама однажды даже была им -и все верили! Конечно,Дед Мороз СУЩЕСТВУЕТ!

Константин Малахов

они глупые, им не удастся обмануть нашу деточку с 49-ти летним стажем...

Дмитрий Карпов

Плавали, знаем. Нас на мякине не проведёшь..

Константин Малахов

...и не сдавайтесь! Кажный год как положено-на табуретлчку

Елена Трущенко

Они вам соврали, наверно позавидовали, что вы знаете столько стихов!!!

Дмитрий Карпов

Ну не так много, но минуты на три моих познаний в поэзии хватает. А больше и не надо, все равно все уже лежат.

Любовь Маневич

Бедняжка,чтож ты так мучаешься всю жизнь. Вот садисты.... их бы так 😄

Дмитрий Карпов

Ну почему же мучаюсь? Я наслаждаюсь..

Yevheniy Kharchuk

Святому Николаю.Этот ранг на много выше.Так что Вы ничего не потеряли

Наталия

Не верьте! Это враги! Дед Мороз есть. Так что учите очередной стишок.

Дмитрий Карпов

Да я уже поэму наизусть..

Наталия

Так это же здорово! Поэму сами написали?

Дмитрий Карпов

Не, Лермонтов какой то..

Наталия

Тоже пойдет. А я думала, что поэма начинается со слов : "Здравствуй дедушка Мороз....."

Дмитрий Карпов

Ну правильно, так и начинается. А дальше Мцыри всякие.

Анастасия Анищенкова

нет ,его !)) так что тебя обманули ,по-любому это твой дед переодевший

Дмитрий Карпов

Нет, конечно, мой дедушка лысый, а этот в шапке. Точно Дед Мороз. Я справку видел..

Анастасия Анищенкова

ахах ну значит , чей-то дед )

Ма
Маргоша

А подарки после табуретки под елку подкидывают? Если да - то верьте!

Ма
Маргоша

ну да... новое поколение не поддерживает. моя внучка (почти 3 года) отказалась стихи читать за какие то там подарки

Дмитрий Карпов

А Вы личным примером..

Ма
Маргоша

Ничего не выйдет... К сладкому равнодушна. абсолютно. на табуретку не заманить....

Дмитрий Карпов

Ну а признание публики?

Ма
Маргоша

и этим тоже не прельстить. я в музыкальной школе экзамены прогуливала, потому как слишком много слушателей...

Ирина

)))))Димуль не верь им- завидуют..!!!!Читай ,конфета моя..,читай!!!!!!))))))))))

Дмитрий Карпов

Ну после таких пожеланий я себе новую табуретку сварганю, в два раза выше!

Ирина

Правильно,душа моя..!!!Добро всегда выше зависти..!!!)))))))))))))))))

Лариса Смирнова

А к Вам точно всё это время именно Дед Мороз приходит, а не Белочка?

Лариса Смирнова

Ну это же так - словарный оборот. Конечно же, нет. Я Вас не ловила, это точно 😄

Дмитрий Карпов

А это как правило происходит незаметно.

Лариса Смирнова

Незаметно для кого? 😄

Дмитрий Карпов

Для ловимого.

Лариса Смирнова

Ага. Как в сказке: "Ловись рыбка большая и маленькая..."

Svetlana Ivanova

Ага. И я каждый год письмо ему пишу...Только подарков до сих пор жду.

Наталья Соколюк

ЖИЗНЬ ИГРА!!! И В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ГЕРОИ ЕСТЬ...СМОТРЯ КАКУЮ РОЛЬ ИГРАТЬ

Lioudmila Zheleznyak

Da, obidno, a chto so Snegurochkoj? Gde zh teperj Ona bez Deda Moroza? Ne slushajte- Ded Moroz vsegda bil, estj I budet!

Дмитрий Карпов

Со Снегурочкой все нормально. На слушалась..

Ирина Тулякова

Это они решили Вас обидеть, Дед Мооз есть и он приносит чудо в дом

Галина Долнакова(Тищенко)

ОЙ НАВРАЛИ , ВВЕЛИ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ = ЭТО ТОЧНО ДЕД МОРОЗ ЕСТЬ!!!!!