Людмила Иванина

Ну почему ? Не работаешь жить не на что
Работаешь жить некогда ......?

Ответы · страница 5
Сергей Жуков

А потому, что всех денег заработать нельзя, а потратить можно.))

Людмила Иванина

Ну тратить вооще классно !

Сергей Жуков

А ещё если работаешь, а зарплата говорит пойдём погуляем, а ты ей дома сиди маленькая ещё.))

Александр Жаров

Так, вероятно, надобно тогда жить на работе и всего делов-то.:)))

Владимир Савин

Вспомните философию-жизнь-это работа,игра и воспитание детей!

Асхат Хисаметов

Мне кажется, если человек обречен работать, должен совмещать.

Евгений Ткаченко

а вот действительно, почему? и почему 30 лет назад было не так?

Людмила Иванина

Да хорошие времена были. Только думаю чуть больше .

Людмила Иванина

Ну вернуть не в наших силах .

Николай Иванов

не знаю. мне 59 жене 35 не работаем живём по полгода в Таиланде.

Константин Серёгин

потому что нужно работать по умному и все будет в равновесии

Тимоха Или Тимофей

такая мука живёшь только по выходным праздникам и в отпуске

Людмила Иванина

Ну не так категорично .....

Lena Черри

А что делать? Работать, чтобы жить...или жить- чтобы работать?

Виталий Кальтербрунер

Работаешь - шевелишься, движешься... Движение и есть - жизнь!!!

Валентина Беленькая

Бомжи не работают,но живут. Понятие -жить- очень растяжимое.

Грешник *****

попробуй не работать а зарабатывать)))чувствуете разницу?)))

Виктор

Нужна работа по душе, чтобы жизнь и работа были одним целым.

Андрей Роденко

отнюдь. бомжи живут же. и у бачков еды и пр. больше, чем нужно

Башир37 Rus

надо работать на той работе которая приносит удовольствие

Андрей Саволайнен

Не зацикливайтесь на работе. Живите и работайте для жизни.

Хикмат Негматов

Надо по очереди, поработал... пожил....поработал.... пожил....

Хикмат Негматов

Просто надо определится когда работать а когда отдыхать

Людмила Иванина

Когда отдыхать , когда работать .

Виктор Майский

Выход один - надо работу превратить в жизнь или наоборот.

Лариса Ларуша

так и есть..из двух зол выбирай, то которое устраивает!!! 😉

Михаил Бердников

вот она, правда жизни....а правду смерти кто-нибудь видел?

Зина Ерошова

Об этом зачем думать, живи и радуйся.

Михаил Бердников

да, береги здоровье смолоду, мы же не индусы, хорошую карму не заработаем для жизни за светом