Bлaduмиp

Что или кого славили раньше славяне и почему так прозвал сам себя народ ?
🖼

Ответы
Jana Heer

Восле наких вопросов начикаешь раскопки в истории. По тому что тебя это и действительно заинтересовало. Спс за следущую безсоную ночь😄

Jana Heer

Да ети факты почти во все0

Bлaduмиp

безграмотные были основная группа славян и только отдаленные от войны народы углублялись в славянскую буквицу , но общей истории народа они не писали т.к. были изолированны

Jana Heer

Да было бы проще если бы они были цевилезованее и оставили больше о себе истории хоть в каком либо виде

Bлaduмиp

они к сожалению реально не оставили некогда были они получали удовольствие от самого процесса войны

Jana Heer

Вот вот до сих пор встречаются арзиологические находки которые преписывают им но с точностью утвердить не могут

Цельная Ягода 🍒

Нет точности в истории касаемо этого...а версий полно...слишком глубоко истоки...ответить однозначно никто не сможет!))

Bлaduмиp

скоро я уже дома прикаюсь )

Цельная Ягода 🍒

А я вообще спать пойду скоро уже)))

Bлaduмиp

сладких снов

Цельная Ягода 🍒

Сладких снов))

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Светлана Марченко

сегодня поутру я дома.и жду тебя любезный мой приди ко мне на рюмку -рома. приди-тряхнем мы стариной

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼благодарю Светлана

Вероника Королевская.

Славяне от слова Славить Господа.Тогда поклонялись Богу Солнца -Ра!

Зд
Здравомыслов

славить=славливать. силы славили=славливали, силы природы

Bлaduмиp

интересно сказали спасибо

Виталий

Вы думаете они сами прозвали...... выдумки это всё.

Она

Есть навь ,явь и правь так вот они соавили жизнь

Bлaduмиp

обычный я индиго не существует есть только не понятые дети )))

Она

Дети с даром

Bлaduмиp

да дары были всегда уверен , а вот материалистические люди не понимали для чего рождались такие дети

Она

И не поймут

Bлaduмиp

и так уже 8000 лет )))

Епифания

Происхождение название "славяне" неизвестно

Bлaduмиp

если уж Вы , Елизавета сказали неизвестно , то что уж вообще говорить ))) Доброго дня

Епифания

Привет! Есть несколько предположений, но ни одно не доказано...

Bлaduмиp

спасибо

Валера Парамонов

словяне это белая расса есть и другие

Евгений Рукосуев

Мы самые первые и самые правильные.

Дина

Не знаю.. Наверное, солнце славили)

Нейка

Солнце встречает, наверно)))

Ди Филосыч

Рода какого-нибудь наверно

Наталья

Ярило-верховный бог.Солнце

Валентина

Наверное от слова славить

Ел
Елена)

Ставили бога солнца -Ра)

Bлaduмиp

и только поэтому стали славяне ?

Ел
Елена)

Не знаю

Златка Золотая

Доброе утро, Володя)

Златка Золотая

Как-то в голову не приходило нарядиться) Пацанка я была)

Bлaduмиp

а сейчас ?)

Златка Золотая

А сейчас уже нет)

Bлaduмиp

вот и хорошо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно. И кого?

До
Добряк

Привет) гоядине опять подкидывают сладенькую косточку что бы отвлечь от реалий) теперь вливание -а прошлое как бы величие) , 97% страны было в рабстве крепостничества веками , а 3% этими великими русскими торговало, насиловало и эксплуатировало хуже чем скот, а после 17 года еще и друг друга убивать убедило.. это же пипец какими надо быть тупорылыми уродами) но , как только спросить кто великие...они сразу - это пля мы)))

Bлaduмиp

думаю решающую роль в славянских народах сыграла их безграмотность , но достоверной истории не сохранилось и есть только догадки за ближайшие 1000 лет и католические архивы древности хранили много интересного из более древнего , но нас смертным уже не узнать как оно было и горестно только одно слепая удаль осталась. а осознание так и не пришло к славянским народам, что подражание наихудший путь ...

До
Добряк

Влад, меньше чем тысячу лет , на много меньше , я уверен , что нас зачищали и мы свежая совсем цивилизация

Bлaduмиp

интересную мысль подкинул спасибо )))) думаешь настолько все умышленно исказили , а если свежая то очень плохо начали )))

До
Добряк

начали так , как нам позволили и определили место , еще совсем недавно ирландским мясом торговали в разновес, кусками буквально , белых рабов было на много больше чем черных, нигеры ленивы и не могут работать , смотрящие сквозь время одни и те же , воронки от взрывов сплошь и рядом , все пред глазами , но как сказал один ивер - имеющий уши не услышит , да и зрячий не увидит

(*
(*_*)

Телек смотрел ?)

Bлaduмиp

неа )))) привет Тань

(*
(*_*)

Привет , они не молились , считали что боги дали людям все для счастья и славили их за это )

Bлaduмиp

интересно)

(*
(*_*)

Конечно

Nigora Mulladjanova

Честно не знаю

Bлaduмиp

хорошо)