Ve
Verunchik

вас задерживали за правонарушения?)если да,то за какие?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

недавно за выезд на встречку, но как потом оказалось, это им показалось

Евгений Вахтель

в магазине обвинили, что режем сумки и пакеты, чуть в милицию не замели)

Алексей Крокодилов

за нахождение в московском метрополитене с большим количеством сумок

Ve
Verunchik

воу...и за такое задерживают...ужас

Ve
Verunchik

расслабилась наша полиция..

Ольга Захарова

Да.Решили на природе(на скамеечке в парке)с друзьями коньячок распить

Адек Юдаско

на велосипеде ехала по пешеходной зоне. Полицай тормознул. Считается?

Екатерина Терентьева

лет 15 назад ночевала в обезъяннике (помяла милицейскую машину ногой)

Маленькая Вредина

исключительно в случаях знакомства.... с моими паспортными данными 😄

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну.. было дело с бобби подрался.. теперь в Англию еще лет 10 не пустят.

Евгений Татаров

пил пиво на детской площадке))))) Не подозревая что это именно она)))))

Criss Tawer

на дороге за превышение скорости а так нет я нормально себя веду)))

Алексей Трубачев

было дело... за появление в нетрезвом виде в общественном месте.

Ринат Фамутдинов

Ага! Вышел с автобуса и сразу в стакан (типа датый). 2 часа мозг е...ли. А потом приезжали извиняться...

Екатерина Шульженко

превышение скоростного режима! отсутствие талона техосмотра!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почти ничего,только 3 убийства 7 ограбления банки и др.мелоч

Св
Светлана

не пристегнута ремнем безопасности, превышение скорости

Наталья Зигаева

Да! За оскорблении блюстителей порядка при исполнении))))

Юрий Logart Смурыгин

за кражу... за распитие спиртного в общественном месте... )

Александр Козловский

Да, за распиение спиртных напитков в неположенном месте

Оксана Берковская

Только штрафовали,вовремя не встала на воинский учет)

Валерий

появление в общественном месте в нетрезвом виде, ик)

Нелля Широкоступ

о! Вы интересуетесь чужими тайнами -а с какой целью?

Нелля Широкоступ

Ну... тогда рассказчику- первый кнут...