Валентина

Почему самых ярых "поклонников" Зеленого Змия называют "синяками"? как и когда они поменяли "окрас"???)))))

Ответы · страница 4
Наталия Васильевна

Потому, что поклонники ЗЕЛЕНОГО змия пьют БЕЛЕНЬКУЮ до ПОСИНЕНИЯ

Игорь Копотилов

когда упали на дно нашего общества и стали синявками(бомж--алкаш )

Олег

Что ж теперь всех любителей кисломолочки называть бледнолицыми

Николай

Где-то в конце 80-х крепенько выпитых начали называть "синими"...)))

Владимир Савин

так они изначаотно синими становятся а зелеными это уже на утро

Ксения Шрамченко

сосуды сужаются плохое поступление крови и поэтому лицо синеет

Satres Optymic

после фильма Аватар. Там тоже с плоскими носами синие обезьяны.

Mu
Murmash

http://vk.com/video?q=%D0%B7%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0&section=search&z=video122457560_164758997

Людмила Кутузова

когда перестали себя контролировать и опустились на самое дно.

Vladimer

потому что люди не выходящие из запоя имеют синеватый оттенок

Любовь Стрельцова

Я слышала "жмурики", а цвет- от болячки которую они "заработали"

Евгений Козулин

Потому, что у людей цвет лица синеет, а Змий всегда был зеленым

Николай Ишков

длительное употребление ведет к изменению окраски последних

Виктор Любимов

А с каких пор слово "Голубой" стало нехорошим? Вот и с тех пор..

Наталья Коновалова

Пьяный человек абсолютно неадекватен в словах и поступках...

Наталья Лосева

А "Зеленого змия" иногда называют "синька") Наверное поэтому!

Сергей.

У моего соседа когда он уходил в запой нос становился синим.

Валентина Буга

Может,потому что у них лицо синюшнего цвета?А когда - не знаю

Таня Ежова

Со временем цвет морды лица приобретает синюшный оттенок...

Hh
Hhyy

недочеловеки с синей мордой от систематического пьянства.