Познавший Тьму

Хочу найти я ответ, друзья меня попросили, а если столкнуть нерушимый объект с неисчерпаемой силой?

Ответы
Violet Sky

Ничего не произойдет. Неисчерпаемая сила не обязана быть сосредоточенной в одной точке пространства. А нерушимый объект в принципе не может занять все пространство иначе сравнивать его нерушимость было бы не с чем. (С) просто займет область вокруг (О).

Познавший Тьму

Там написано столкнуть

Violet Sky

Ну так сила и будет пытаться вытеснить объект с его места в пространстве. Но из-за его неразрушимости - а это подразумевает и то что он совершенно неподвижен и всегда занимает одно и тоже место в пространстве - сила просто займет все остальное пространство вокруг объекта.

Познавший Тьму

Так и сила неисчерпаемой, сверло же не занимает пространство вокруг кирпича, если не может его про сверлить

Violet Sky

Сверло имеет ресурс. Ограниченый. Размером. И типом стали и ее обработки. Сверла сгорают и ломаются. Порою даже об самый мягкий блок. Неограниченая и неисчерпаемая сила будет стремиться занять все простраство и вытеснить уничтожить все объекты. Пока не встретит неразрушимый объект. И просто займет пространство вокруг него. Разрушив и вытеснив все остальное.

Познавший Тьму

Я не говорил, что сила может занимать все пространство, в вопросе есть только вектор её приложения

Violet Sky

Это и есть оно. Ваш вопрос - объект. Неразрушимый. И с ограничениями. Ответ на ваш вопрос - сила расширяющая границы и показывающая суть. Но сталкивающаяся с ограничениями. И занимающая пространство вокруг них.

Познавший Тьму

Я вас услышал

Серый

Всё в мире относительно. Нерушимый в сравнении с другими объектами. Сломать всё можно. Неисчерпаемая тоже в сравнении. Вечного ничего нет.

Natalia Kendesh

Верно

Ой Ля Ля

Создастся волна нерушимая и неисчерпаемая. Либо так и будут оба стоять на своём и давить друг на друга, пока не сольются во что-то иное.

Познавший Тьму

Сольются, а что, свежая мысль

Ой Ля Ля

Ну если учесть что сила неисчерпаема, то она будет постоянно воздействовать на объект. Он может и нерушимый, но измениться то он может под ее давлением .

Познавший Тьму

Как, он же нерушимый)

Ой Ля Ля

Так и не разрушится же. А произойдёт их общая трансформация, что ли))

Познавший Тьму

Хм, теория интересная

Иехидна 🍄

Найти в себе
Неисчерпаемый дан....
И всё хотелось бы нежданно...
И всё получится у вас
И будет всё стремленно данно...)))

Natalia Kendesh

Ничто не вечно под луной. Нерушимый объект рано или поздно разрушится. Тем более - под влиянием силы.

Познавший Тьму

Значит он над луной

Сергей Пастухов

Предела нет мечтаньям человечьим. Но чёрт нас побери, ведь может получиться настоящий звездолёт!

Светлана Агламазова

Затем последует толчок невероятной силы.р.рождественский,,1964 год. Плагиат чистой воды

Познавший Тьму

Такая ты душная

Светлана Агламазова

Взаимно

Ценитель Прекрасного

Если взять и устроить такое, то - на тебе! - вся Вселенная схлопнется к чёртовой матери.

Познавший Тьму

Теоретически да

Саша Аут

Бесконечное противостояние. Нерушимость не разрушить, неисчерпаемость не исчерпать.

Познавший Тьму

Да

Галина

проблематично . ПУСТЬ ДРУЗЬЯ САМИ ТОЛКАЮТ . А Вы посмотрите ,что из этого получилось ..

Борис

Это примерно как выкопать канаву от забора и до обеда. )
Нет ответа на ваш вопрос....)

Расена

а ты позови-ка друзей тех с собою и пусть возгордятся все дружно тобою

Расена

та не,не обращусь)) ты еще и шуток не понимаешь

Расена

та не,не обращусь)) ты еще и шуток не понимаешь

Расена

та не,не обращусь)) ты еще и шуток не понимаешь

Расена

та не,не обращусь)) ты еще и шуток не понимаешь

Познавший Тьму

Эту не понял

Ник Ци

Аннигиляционный взрыв, и как следствие образование черной дыры 😁

Поручик Киже

Так зачем далеко за примером ходить? Вспомните "Союз нерушимый....."

Эльвира

Упрутся они друг в друга и будут стоять, как два дурака упёртых.

Rik Grey

Может, друзья пытались намекнуть, что стоит двигаться дальше?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эпический будет нелетный шиздец, и то ли начало, а то ли конец

Alone In The Dark

МММММ конкретно что??? А то я даже сообразить не могу))

Андрей

Тоесть столкнуть ахуенное с невьебенным🤣🤣🤣🤣🤣

Познавший Тьму

Да, только с цензурой

По
Поцмейстер

что что сейчас на земле происходит война

Познавший Тьму

ок