$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красивая музыка в тишине... и ты рядом... мы пьем друг друга взглядом... в очах друг друга отражаемся... устами уст слегка касаемся....и в унисон стучат сердца... переплетаемся телами... и нет секретов между нами...

Ответы
Mariwa

Да мы испьем с тобой друг друга взглядом на растояние?И будем пить с наших прозрачных кувшинов элексир чувств наших Душ...😇😇..И нежным легким косанием наших губ к ним и телу...мы начнём сливаться в одном красивом танце соединения и наши сердца не будут слышны! Нас будет кружить и качать на качелях счастья и любви и мы будем друг другу очень понятными ,мы будем одинаковые,родные... 😊

Ек
Екатерина

Красиво, Батюшка, поешь,
Как-будто бы нектар ты пьешь.
И музыка, ах, хороша,
Аж замирает вся душа!
И где слова ТАКИ берешь?
Ведь кого хочешь увлечёшь!
А сам потом и убежишь))))
Мне видится, что ты блажишь.😁

Ек
Екатерина

Бог то Бог, но не плошаешь)))
Сам за Бога же решаешь.
Переплетенья, глазки, губы....
За этим всем, ведь, чьи-то судьбы.
Конечно, вы цари, вам можно,
Но а в реале это сложно?
Здесь слово есть и нет, почти, души.
А еще много здесь лапши.
Лапша, когда с ушей сползает,
Тогда прозренье наступает.
Да, ладно, пойте. Песни хороши.
Один разочек можно. Согреши))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я за Бога не решаюю да.. в грехах я поспешаю.. что и здесь.. и в жизни тоже.. но ведь Бог всего дороже.. я и каюсь вновь грешу... вновь покаяться спешу...

Ек
Екатерина

Да, говорят-не каялись бы. если б не грешили!
Надеюсь, то, что совершили,
Простит Вам Бог, простит и вразумит.
А я не Бог. Не буду я судить.
Простите, Батюшка, я не со зла,
Строка легко в ответ легла.✌️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

благодарен вам за строки.. все преследуют пороки... все грешу я и грешу... и раздеть я вас спешу.. уж красивая вы очень.. и уста и грудь и очи..

Ек
Екатерина

Вы всегда хотели это,
Только захочу ли я?
Говорили мы про это,
Вы рубили, прям, с плеча)))))

Марина Моисеенко

Согласна, с любимым можно просто молчать и смотреть в глаза и думать про себя «остановись время, пожалуйста!!!»

Ан
Анастасия

А тайна в воздухе висит, там где царит река забвенья. И этот стих переплетенья, узрит незримое виденье.

Пакусана Мидиёй )))

нет секретов между нами..., тебя съедаю уже не фзглядам ))))))) Батюшкафф.., срочна выплюнь эту бяку !))))

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Дык тваи тожы на мне )))))))))))...

Пакусана Мидиёй )))

))) Фиии, да как ты мог падумать ? )))))..Проста опыт праважу ачиридной )))))))

Djenni Djenni L

Красиво! Мелодия небес...,волна и саксофон!!! Счастья Вам! 😘 😘 😘

Кобра 13*****

Ну вот...(((((((( народ на блядках 😟 а тут капусту солить весь день 😖

Особенная Особа=)

Есь... а чо ти миня нипазвал футбол сматредь?... каг сыграли?.. преветы

Татьяна Ивченкова

Остался лишь один секрет - ЛЮБВИ КАК НЕ БЫЛО. ТАК НЕТ 🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любовь будет... когда человек в душе своей взрастить не забудет...

Татьяна Ивченкова

Что так пафосно-то... батюшка )))) Проще надо быть и ближе к реалиям, а не к ветхозаветным догмам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто тока мухи женьтьси.. а реалии такие какими мы их творим..

Татьяна Ивченкова

Да вот у вас такие реалии, что он-лайн забивается словом "затисканнай" ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх вы.. серрааасть.. ентажж креятивнай образ... нама Царям по старорусскай с ашобкама паложанна пясать!

Татьяна Ивченкова

Да я чувствую, что царства вам маловато))) Развернуться негде, начиная с ника))))

Та
Татьяна

однако... одинокая душа.... НАВЕРНО В МЕЧТАХ ИЛИ ПОИСКЕ

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..красиво..и совсем неважно, что это не вопрос))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Блин...старею..прочитала в очках отражаемся...

Романа

Чего это Вас, батюшка, на эротика потянуло?

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂 ☕ 🍦

Грета

а другие шведки обидятся)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

Царя батюшку понянуло на романтику....

Наталия Вовк

и вот ответ откуда дети появляются.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Царь, а вы чо? С алиской поругались?

Ок
Оксана

Огооо...какая романтика...романтика

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓УХ ТЫ.