Ва
Вадим

Девушки, Вы Эгоистки ?

Ответы
Яночка Жук

не все. Девушки делятся на два типа. На алчных, которые чётко знают что им нужно, и используют все средства чтобы этого добиться.И романтичных дур, которые пускают сопли, по каждому пустяку, в итоге и они становятся алчными эгоистками. Да мы эгоистки.

Луч Солнца

Бываем. Ибо каждый человек по своей природе эгоистичен. И девушки не исключение. Исключение - человек изменивший себя к лучшему, одухотворенный, вдохновленный Творцом

Оля

Не все девушки эгоистки, также как и не все парни.:) Всё зависит от воспитания.

Ирина Кокорина

Не более, чем мужчины. Да и к самопожертвованию женщины готовы больше мужчин

Галина Дементьева

Эгоизм не зависит от половой принадлежности , среди мужчин эгоистов не мало.

Ирина Гриценко

Не все и не во всем... Легче обвинять других, чем разобраться в себе самом....

Татьяна Ивченкова

Так а кто же их полюбит, если они себя сами любить не будут.!!!!!!!!!!!!!!

Марина (Куракина) Петрова

Каждый человек, независимо женщина или мужчина по сути эгоисты

Алексей Бурый

а я тут причем ? ) я могу быть эгоистом но не всегда )

Ольга Зорина

а как же! сам себя не полюбишь, кто же любить будет?

Sergey Prd

это точно, если имеют член то ни с кем не поделятся

Ксения Коваленко

НЕЕЕЕТ!!! а хотя... кто как относится к девушке)

Мария Краснолобова

если вам нравится так думать- пожалуйста 🙂

Ди
Ди.

Нет. Среди парней тоже не мало эгоистов.

Светлана Кудрявцева

Тот же вопрос, можно задать и мужчинам.

Катерина Краминцева

все люди эгоисты не зависимо от пола

Дуняша Педалькина

в какой-то степени все люди эгоисты

Наталья Османова

почти все и не только девушки

Daniya Kirtayeva

это вопрос или утверждение? 🙂

Дашенька )))

да ладно???серьезно что ли???