Кот

Стих для рекламы написал, Людские проблемы, плохой интернет, могут быть склеены клеем Момент . Нормально, да ?

Ответы
Лилия Ильг

такой слоган покупать не станут. Клей Момент для всех он друг,
Клеит счастье и досуг. - Так больше позитива

Эльвира

а как интернет клеем склеить?

Кот

Как и проблемы, купите узнаете .

Эльвира

Проблемы-то можно склеить. Для этого клей и предназначен. Что-то отвалилось или ещё что-нибудь.

Кот

Я пошутил, ну а вы попробуйте, может получится.

Эльвира

Ну, какая шутка? Люди склеивают проблемы - в прямом смысле. И звучит для рекламы хорошо.

Наталь

Атлична!!!!!!

Га
Галым

No comment...

Наталь

))

Ма. Пед.

Не купят!)

Кот

У кого проблемы купят .

Ма. Пед.

Реклама тут не при чем.

Кот

Какой стих такая и реклама, в самый раз .

Ма. Пед.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.)