Andrey Bezugliy

плиз умоляю скажите как ресницу убрать из глаза, она забивается в сам хрусталик ни ватой ни чем подловить не могу

умоляю! очень болит!! ! мне 11 лет

Ольга

К врачу иди в поликлинику. Немедленно.

Roman

промыть большим количеством спец стерилизованным раствором либо чаем промыть

Карен Погосян

Вода из крана тебе в помощь!

Вячеслав Б.в.

Закапать капли глазные, типа Визин

Ел
Елена

Мне однажды известь в глаз попала и прилипла. Отковыряла ногтем еле-еле. Боль была ужасная, да и заразу так занести можно. Так что лучше сходить к врачу срочно, чем самому лезти в глаз.

Дмитрий Журавлев

набери в чашку теплой воды, окуни туда лицо и поморгай в воде, надо чтобы глаза дольше в воде были открытыми. Потом круговыми движениями ( пальцами ), при закрытых глазах, проведи по веку от наружнего уголка глаза ( тот что у виска ) к внутреннему уголку глаза ( тот что у носа ). Ресница должна выйти

Фе
Федор

В сам хрусталик забивается???? ЧУДЕСАААААА!!! !
не хрусталик это)) ) А по сути вопроса, сделай как в предыдущем ответе написано, в воде поморгай и ресница либо сама выплывет, либо пальцем по веку попробуй сдвинуть