Юлия

плиз ответье как её убрать лижу мучеюсь

переодически появляються сильные жжения в раёне жилудка был у врачей был вымотал 2 Фгс 4 узи наблюдение у гастроэнтеролога

но паталогий не нашли боль переодическая раз в 2-3 месяца но длица ашь месяц без а потом как и небыло

Стася Иванова

Это очень похоже на грыжу диафрагмы

Сара Рахматуллаева

1) ВЫУЧИ РУССКИЙ!!!! 2) Мб изжога, ты так все описываешь 3) УЧИ РУССКИЙ, МАТЬ ТВОЮ!!!

Ирина Игонина

Уже стало правилом, как только появляется это дебильское слово ПЛИИИЗ, значит рядом тупость и дремучая безграмотность.