Сергей Минин

как убрать живот быстро подскажите плиз тока нормальные ответы))))

Mister Elephant

Начни по порядку. Определи для себя причину от чего он у тебя вырос? С этой причиной надо покончить!!!! Пиво или избыточная еда.. . В животе находится внутренний жир. который . как ни странно, начитает таять при похудении в самую последнюю очередь, поэтому здесь быстрых результатов быть не может минимум 6-8 месяцев тренировок.... Если желание покончить с животом не исчезло, пиши))))

Кирилл Faust

Втянуть его. А вообще лучший способ похудеть это не жрать!

Лена Целобенок

Вечером, после 6 есть только белок и овощи (кроме картофеля, бобовых) , и качать пресс. А также хорошо - "не заметная" или "скрытая" гимнастика - можно найти ее в инете. Значительно улучшает вид - осанка - как ни странно, но она помогает держать в тонусе пресс) ) Успехов!

Екатерина Аксёнова

Ешь с утра творог, на обед макороны, варенную курицу, салат из помидоров и огурцов, на вечер в18 00 ешь фрукты: яблоки, апельсины, мандарины и так далее. Ну и когда просыпаешься делай зарядку; качай пресс!!

Елена Гальцева

Ешь варённый рис без соли, ьез сахара. С горохом.

Павел Горбушин

Могу посоветовать вам способ который помог мне избавиться от небольшого живота. Я ходила на процедуры по прессотерапии, ходила на 5 процедур, 2 из которых по купону со скидкой от купонатора, сэкономила немного денег. Вообщем советую, не плохой способ без физической нагрузки избавиться от живота.

Иван Блоха

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь