Егор

как извлечь линзу если не получается её убрать с 10 попыток

Екатерина Виряскина

1.Стать перед зеркалом
2.Видишь внизу край линзы?
3.Прижать край линзы аккуратно ногтем.
4Взгляд в потолок и одновременно тянем линзу вниз

Ли
Лидия

вилкой тыкни

Людмила Абазина

в травм. пункт... у знакомой так было.... для начала можно попросить того, кто дома попробовать достать линзу

Андрей

капни немного средства для линз прямо в глаз, закрой веко, расслабься и спокойно без нервов полежи. Линза увлажнится. Подвигаешь глазом (можно пальцем через веко) и встанет на место/ снимешь. Если линза на месте - увлажни, глядя в зеркало, глаза кверху подними, нижний край линзы двумя пальцами по бокам собери в центр и вытаскивай.