Виктория Хомякова

кто мне может помоч убрать подселенца немогу больше мучиться? 15.05.1995 г

Ксения Шаманина

нет на тебе подселенца . больше будь на воздухе как на фото, обследуйся у психиатра .

An
Anton

Подселенца в вас нет. Однозначно

Ирина Ирина & Ирина

В церковь Вам надо, к батюшке. Но не все проводят отчитку, в любом случае, посоветуют к кому обратиться.

Ольга Selivanova

Куда его убрать?

Ольга Серебряникова

тебе не помогут тут)
а вообще сам человек может своей силой его выдавить и избавиться без всякой помощи магов
воспитай в себе силу духа

Владимир Карагез

С чего вы взяли что у вас подселение?

Be
Bella

а кто подселился? паранойя?