Маргарита Шульженко

Украина собирается возместить убытки в связи с присоединением Крыма к России Все российские госкорпорации и частные предприниматели могут лишиться своих предприятий

Ответы
Rasul Musajev

Америка походу не в силе оказать им финансовую помощь и бросили им идею 😄 Как бы Украина всего не лишилась а не только Крыма

Сергей Королёв

я студент и меня больше заботит сдача сессии, чем тёрки на украине

Уставшая Улитка

не могу говорить об Украине, извините

Дмитрий Яцутко

ага собрались собрались-разобрались

Mihail Krivonosov

обка-каются украинские власти

Лариса

Украина собирается... )))))))))))))

Елена Попова

Чему быть, того не миновать

Максим

Каким это образом?

Ин
Инекече

все российские гк и чп начнут скупать губозакатывательные машинки для украины, а поскольку рынок гзм еще не развит, вот и разорятся))) сорри

Максим

Где они их возьмут, украинцы уже всё скупили.