Ефим

В Сбербанке России предлагают оформлять кредит в долларах США. У кого какие мысли?

Ответы
Аleksey كييف

Боже упаси ! От доллара пора отказываться, он держится на высоте до тех пор пока на него есть спрос. Если кредиты в $ будут брать - то долго мы будем ждать краха финансовой системы америкосов..

Аleksey كييف

Это в Сбербанке.. А Путин уже заключает контракты с другими странами и в рассчётах доллар не будет применяться. Это неплохой удар по финансовой системе америкосов ))))

Ефим

Эти шаги нивелирует политика розничного кредитования. Бесполезно, одним словом

Аleksey كييف

Надо сделать так чтобы это понимали все, а не только мы с тобой.. )))

Ефим

Написать президенту только

Аleksey كييف

Президент знает всё и понимает ))) Пу очень умный человек ) Главное чтобы народ это понимал 😉

Ольга Савицкая

Я хоть и не россиянка, но вижу что твориться, кто взял ипотечный кредит в долларах. Унас было 4 года назад

Ефим

Непонятно, на кого рассчитано такое предложение

Хайртайв

...нну..., не расчёты же предлагают... Так, что усё в рамках закона... ))

Ефим

Сомнительно. Консультант ещё и подчеркнул "ваш случай", и не сразу сообразил - чем же он особый. В итоге порекомендовал другой банк!!!

Мария

Они еще не предложили официально почки в залог списывать?…

Иришка Матвеева

я бы не оформляла так как доллар сейчас падает очень сильно

Natali Belova

Мыслей много, а вот фин. возможностей его обслуживать - нет

Natali Belova

Да что Вы 🙂. У меня столько кредитов в рублях, что не до печальки 🙂

Ва
Валерий

При нынешней экономической ситуации я бы не рискнул...

Ефим

Я б не рискнул при любой ситуации

Ва
Валерий

Многие сейчас попали в такую ситуацию, когда в недавнем прошлом брали ипотечные кредиты в валюте... Конечно, там были проценты ниже, по отношению к рублям...., ....а сейчас кусают локти....

Ефим

слышал об этом, искренне сочувствую людям

Елёна

так лучше взять в рублях и на валютный счёт закинуть

Ефим

в рублях взять лучше, но в Сбербанке не предлагают в рублях - вот из-за чего вопрос возник

Елёна

опомнились..)) я о Сбере..))

Тамара

а здесь и думать не нужно - очередное надувательство

Ефим

такая же мысль была. Только от кого идёт? От руководства банка, филиала или от консультанта?

мне кредиты такие ни к чему- не нужны долги и прценты

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Петля без вариантов. Некоторые судяться безуспешно.

Владимир Иванов

Имхо Стоит дождаться пока валюта стабилизируется.

Ефим

В 2007 ничто не предвещало такого курса, как сегодня. Валюта надолго не стабилизируется, и прогнозировать её колебания - дело неблагодарное

Amelia Pond

))))В Сбербанке работают очень веселые люди)

Ефим

Консультант не улыбался даже. Я переспросил три раза, прежде чем он порекомендовал более выгодные условия в банке через улицу

Amelia Pond

С таким то курсом не тянет улыбаться((( Радует что посоветовали другой банк, значит люди все же хорошие у нас)

Ирина

даже не задумывалась.нет денег-нет проблем

Ирина

просто пофигистка

Людмила Королева

не стоит. зарплаты не хватит платиь взносы.

Даша)

знают...что доллар на 10 руб..еще подешевеет..

Любовь Кузнецова

я бы посмотрела условия повнимательнее

Эльвина Мусляева

Кабздец будет. Нестоит этого делать

Че
Человек

если нравится то пускай получают

Ефим

Не нравится. Условия примерно следующие: берёте сумму ограниченную, а возвращать будете, пока будете дышать

Юлия Утина

Им же надо отличиться как-то !!!!!!!!

Юлия Утина

Видно не догоняют еще всей сути дела, недалекие.