Dildora Karimova

Почему в Индии на улице полно собак и нет кошек?

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

вы сами же и ответили...хитрая вы наша...

Dildora Karimova

собаки как и коровы почти святые. а кошки по приданию приносят неудачу

Аликпер Агакишиев

все проще...Диля...если на улице много собак- то к4ошкам там делать нечего...

Dildora Karimova

что видела, слышала и читала, о том и говорю. Ваша версия неверна

Аликпер Агакишиев

ну и пусть...зато просто и правдиво..

Алексей Зырянов

на памире был в индии пока нет не знаю

Dildora Karimova

стоит побывать...конечно не для того, чтоб на собак посмотреть....колорит, история....

Алексей Зырянов

а кошек нет потому что собаки не любят кошек?

Dildora Karimova

нет...по приданию собаки приравнены по святости к коровам, а кошки приносят неудачу

Алексей Зырянов

ну да что то слышал про кошек вроде как исчадие ада

Dildora Karimova

но у других народов ведь не так...нр в Египте

Алексей Зырянов

а в египте милион лет правили жрецы а они имели связь с потусторонним миром

Dildora Karimova

и то правда...все от религии и культуры

Герман Титов

потому что бардак такой же как и нас...

Dildora Karimova

нет...по приданию собаки как и коровы почти священны, а кошки приносят в дом неудачу

Рада Рай.

...и много нищих простых людей..............

Dildora Karimova

и то правда....страна контрастов...есть и очень богатые, но бедных большинство

владимир тутов

Собаки сожрали всех кошек, от голода.

Dildora Karimova

Собаки изредко едят мясо тк их кормят вегеторианцы

Фазлидин Джалолов

в яндексе поищи ответ на этот вопрос

Фазлидин Джалолов

Давно волнует этот вопрос. Наверняка любой, кто хоть раз был в Индии, замечал, что коты там большая редкость, индийцы их просто не заводят в большинстве своем. При этом собак очень много, и отношение к ним достаточно уважительное, я помню одетые(холодно жеж) ничейные собаки в январе на Мейн базаре меня сильно повеселили. Я большой котолюб, и неоднократно пыталась выяснить причины такой дискриминации у местного населения. Получала разные ответы и никакой конкретики:

Dildora Karimova

я сама была и видела....собаки как и коровы почти священны, а коты по приданию приносят неудачу - вот и весь ответ

Владимир Панов

собака наверное священное животное

Dildora Karimova

тепло...священная корова, но и собаки в почете нежели коты

Владимир Панов

про коров-то я знаю

Роман Лысенко

Тогда я,живу в Индии. И везде полно.

Dildora Karimova

побывав во многих странах, такого обилия собак на улице я не встречала нигде

Элеонора Плецова

Понятия не имею. В индии не была

Dildora Karimova

правильно....это надо было видеть

Дмитрий Долгополов

Там всё в гармонии с природой.

Dildora Karimova

больше гармонии с культурой и традициями

Павел Гришин

Так им же надо чем то питатся

Dildora Karimova

по приданию собаки как и коровы почти священны, а кошки приносят в дом неудачу и их не кормят

Ттт

на интересно но я незнаю

Ергалиев Жомарт

Они их хорошо готовят..

Алекс С

собаки святыми стали))

Алекс С

инетолько))

Dildora Karimova

чем беднее народ, тем легче его кормить приданиями

Алекс С

беда в том что мы отвыкли к самостаятельности нет определения в жизни кто мы и куда нам))

Dildora Karimova

нууу..не так уж все плохо...жизнь дает вам мать, а смысл жизни вы определяете сами...готовых рецептов нет и не будет

Алекс С

когда мы определяем свою идеалогию ,мы знаем кто мы куда нам зачем нам и во имя чего нам.Это прописная истина закона Вселенной.Этоотправная точька в мир добрых дел либо злых вопрос насколько мы готовы послушать зов Души Божественной.

Сергей Гуров

Ой ли ! Я думал коров.

Dildora Karimova

и коров тоже...собаки и коровы священны, а кошки приносят неудачу

Dildora Karimova

старая что ли? или больная

Dildora Karimova

15 лет для кошки - это много или достаточно?

Александр Сташуль

карейцев не пускают

Наталья Старкина

Собаки у них после коров на втором месте по святости, а кошки-нет. Вот они их всех и сожрали, видать. Страна-то нищая!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неужто они их жрут?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вот в Бразилии полно диких обезьян)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

даже нет у меня ни одной зацепки)))

Dildora Karimova

Я спросила у местных, где же кошки, оказалось, что по преданию заводить кошку в доме или во дворе - обречь себя на несчастье.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже не люблю кошек))))а наши придурки ими восторгаюся))))а лысые ваще неимоверно противные)))

Михаил Баранов

Их обезьяны мучают

Dildora Karimova

по приданию собаки как и коровы почти священны, а кошки приносят несчастье

Михаил Баранов

Да глупости это все. Я в Индии пожил сколько-то. Обезьяны ловят котят и замучивают

Dildora Karimova

обезьян видела только в пригороде, может в январе холодно было, но кошек - ни одну

Вячеслав Желтоухов

Все кошки в Египте.

Вячеслав Желтоухов

А что ж собак то не заменили?

Юрий Суровегин

..собаки их сьели...

Dildora Karimova

по приданию собаки как и коровы почти священны, а кошки приносят в дом несчастье

Dildora Karimova

я спросила у местных чем кормят собак и была поражена ответом - они не мясоеды. Также как и большая часть населения - они вегетарианцы, едят овощи. хлеб, молоко

Юрий Суровегин

...и бог или как у них-с ними...